СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Пострадали четыре человека: подробности ДТП с автобусом на Московском проспекте
Пострадали четыре человека: подробности ДТП с автобусом на Московском проспекте

Гость
16 мар 2023 в 20:40

Думаю, там дорожной разметки вроде нет, а ямы объезжать надо! Вот и задели друг друга!

Гость
16 мар 2023 в 20:21

Реально блин моразм какой то и так понятно иза чего пострадади люди, что случилось Дтп осел наехал на барана, и все дела отнимать у таких людей права нужно

Гость
16 мар 2023 в 20:25

Что послужило причиной этого ДТП не знаю. Но очень меня тревожит практика совмещения обязанностей водителя автобуса и кондуктора, собирающего плату за проезд.

Гость
16 мар 2023 в 22:30

Ну тогда те кто не альпинисты , на санки или коньки . Мэру -10 , за город . Про горожан не смею сказать ( делапуты его выбрали ) может стоит задуматься или за нас , сами решат .

Гость
17 мар 2023 в 02:20

там опасная колея во всех рядах плюс выбоины. Все едут змейкой. Вот и результат.

Гость
17 мар 2023 в 02:33

понятно, что ПАЗ развернулся из- за колейности.

Гость
17 мар 2023 в 06:43

Да в самом центре города тоже ямы. Недавно ехал, так не перекрестке улиц Свободы и Чайковского можно колеса лишиться. Также как и на перекрестке улиц Рыбинская и Лисицына. Ну а если ехать в сторону Перекопа, то перед мостом на Комсомольскую площадь там и вовсе глубокие ямы. Ремонт проспекта Толбухина прошлогодний в отдельных местах тоже некачественный. Тротуар недалеко от мебельного гипермаркета перед заходом на мост уже в трещинах.Зато к выборам торопились, раньше на 1 месяц сляпали прошлым летом.

Гость
17 мар 2023 в 07:44

водитель не должен продавать билеты чтобы не отвлекаться от дороги-запретить

Гость
17 мар 2023 в 08:24

Госавтоинспекция?

Гостья
17 мар 2023 в 09:09

И не 4 человека, а 6 человек доставлены в Соловьи!! Вчера сидели в очереди ждали пока всех 6-х оформят…. время было 22:10…. всё ещё оформляли в больничку…