СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Кой черт дернул их пойти»: каким был последний вечер основателя Cream Soda Димы Новы
«Кой черт дернул их пойти»: каким был последний вечер основателя Cream Soda Димы Новы

20 мар 2023 в 23:14

"Отмечали день рождения одного из друзей." - отмечали как раз ДР Димы Свиргунова.
Пусть земля будет прахом.

Гость
20 мар 2023 в 23:19

Ну теперь на месяц писанину разведут. Были пьяные, искали приключений на свою ж#пу, провалились под лёд - всё.

Гость
20 мар 2023 в 23:34

Читая Zлобные коменты понимаешь,
Путин Vаш Президент, Ахмад Сила,а Пригожин русский патриот

Гость
20 мар 2023 в 23:36

О чем этот репортаж и что вы пытаетесь размусолить? Вы — локальное СМИ. хватило бы сухой инфы и слов поддержки.

Погибли люди из Ярославля. Талантливые люди. Вы реально готовы ради одного дня супер-трафика ходить и докапываться до родителей погибших? (Супер-трафика из разных городов на один день, поклонники творчества точно не ваша целевая аудитория)

Делать сенсацию из инстаграм историй? Из рассказов жителей диево-городища? Это просто какое-то позорище высосанное из пальца, оставьте людей в покое, каких вы ждете от них комментариев?

Круто что в Ярославле теперь есть свой мэш, дно пробито полностью, будет над чем посмеяться! Будем ждать новых репортажей 👍

Гость
21 мар 2023 в 00:09

Это очень грустная история. Ужасное горе для матери ! Очень сочувствую ,пусть земля будет пухом погибшим. Жаль парней.

Гость
21 мар 2023 в 06:34

Поставить памятник и вспоминать 12 лет.

Гость
21 мар 2023 в 08:13

Взрослые люди в половодье решили прогуляться по Волге. Итог закономерен.

Гость
21 мар 2023 в 08:38

Пофиг.

Гость
21 мар 2023 в 08:43

Да всё уже, не вернуть. Не мусольте

Гость
21 мар 2023 в 10:12

В одну сторону они перешли успешно. Успели затариться в К&Б до 23ч. На обратном пути удача их покинула. Возможно роковую роль сыграл фактор полных рюкзаков бухла и провизианта...

Гость
21 мар 2023 в 10:45

Но вообще то, что соседи слышали, что в 2 часа ночи компания чой-то там, это очень печально. В 2 часа ночи соседи не должны слышать никаких компаний. Если б они успешно вернулись на берег соседи их слушали бы до 6 утра. Днем компания бы отсыпалась. У нас такая же компания прыгала на крыше и капоте старой машины, правда было лето и реки рядом не было.

Гость
21 мар 2023 в 13:56

"которую он написал в доме Диево-Городище"

"Чей туфля? - Моё!"? Диево-Городище - это название дома?

Гость
21 мар 2023 в 15:45

какое горе для матерей (((

Гость
21 мар 2023 в 19:26

А почему не попытались оставшиеся на льду помочь выбраться парню, зацепившемуся за лед? А полчаса ждали спасателей? в ледяной воде не было у него шансов выжить

Гость
22 мар 2023 в 00:02

какой чудак решил включить Диево-Городище в Некрасовский район, когда тот - через Волгу? Бываю в Андреевском (это в трёх километрах выше по течению, на том же берегу) - Ярославский район. Может Андреевское и Прусово (и Туношну до кучи) закрепить за Некрасовским районом?

Гость
22 мар 2023 в 09:38

Это не герои нынешней молодёжи. И пользы от таких для общества ноль...

Гость
26 мар 2023 в 15:13

Алкоголь делает свое дело.Почему об этом все молчат????

Гость
15 апр 2023 в 12:18

Ясно одно ,молодые люди погибли ,какими бы они не были ,гулять любят многие ,выпивают на ДР все, не надо тут говорить какие они плохие ,выпили ,но это естественно раз ДР отмечали.Все равно жалко ,жить да жить.Матери горе какое хоронить сразу 2 х сыновей.
А в итоге хоронили 4 х молодых людей не дай бог никому такого пережить.