СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Пробка в обе стороны»: в Ярославле на ЮЗОД насмерть сбили пешехода
«Пробка в обе стороны»: в Ярославле на ЮЗОД насмерть сбили пешехода

Гость
21 мар 2023 в 22:17

лет 20 уже перехожу юзод по светофору на ул Гагарина, пешеходные переходы и знаки для некоторых водителей пустое место.

Гость
21 мар 2023 в 22:29

Сегодня по Архангельскому проезду две машины пронеслись на скорости не менее 80 км/ч точно. Какие-то 200-300 метров. Спрашивается, зачем, если впереди светофор? Так это дворовая территория, судя по знакам.

Гость
21 мар 2023 в 21:57

Пора там светофоры ставить! Постоянные пробки, пешеходы выбегают из-за стоящих в этой пробке автомобилей. В дождь вообще ничего не видно

Гость
21 мар 2023 в 21:46

Грош цена человеческой жизни в России.

Гость
21 мар 2023 в 22:05

интересно было бы посмотреть как работники мэрии бы там дорогу перебегали, а то у нас в городе любят на памятники деньги выделять, а на самое необходимое светофоры, денег нет

Гость
22 мар 2023 в 06:11

на мурманском проезде по утрам тоже во дворе интенсивное движение,объезжают пробки на Труфанова. Несутся,как на пожар,ребенка уже сбили в том году.

Гость
22 мар 2023 в 08:22

Будьте внимательны, водители совсем ослепли, даже приостанавливаясь на пешеходном, есть вероятность что эти найдутся такие олени , которые вновь нажмут на газ и поедут на вас , как было на днях со мной. Переходил дорогу в установленном месте, смотрю едет какая-то кошёлка , остановился что бы понять пропускает или нет, она притормаживает, я пошёл, а эта овца резко тронулась, машину остановила в 2 см от меня

Гость
22 мар 2023 в 09:32

Пробка была не из-за этого, она сформировалась еще раньше из-за того, что у светофора, рядом с Гибдд изменили режим. По окружной зеленый горел 20 секунд, а на выезд с перекрестков т Гибдд - 40 секунд. И с учетом еще и игры Локомотива в этот день, такое количество машин не успевало проехать. Сегодня утром режим был, 30 секунд выезд от Гибдд, 80 секунд проезд по окружной, и пробок нет.

Гость
22 мар 2023 в 10:29

Там переход крайне неудачно расположен. Опасно и пешеходам и водителям. В этом месте надо дорогу полностью отгородить от жилой застройки.

Гость
22 мар 2023 в 11:31

Да уж, место это аварийное, но пешеход сам водитель, должен был ситуацию просчитать.

Гость
22 мар 2023 в 15:17

Освещение, ограждения, разметка, ширина проезжей части, безопасные пешеходники. Работайте братья!

Гость
22 мар 2023 в 18:01

На дорогах идет самая настоящая бойня, надо что-то менять, скорость ограничивать, ужесточать выдачу прав

Михаил
21 мар 2023 в 22:05

Темно там , дождь , мокрая дорога , асфальт блестит , ни чего толком не видно. А пишеход видимо без смертный ??? Начал движение не убедившись , что его пропускает автотранспорт ??? Вот результат его Пофигизьма.