СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Стонала от боли»: в Ярославле скорая увезла прихожанку со службы. Что известно о ЧП
«Стонала от боли»: в Ярославле скорая увезла прихожанку со службы. Что известно о ЧП

Гость
15 апр 2023 в 16:22

Отец Федор три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на «Ауди»

Гость
15 апр 2023 в 19:34

А куличи на улице освещать, это трэнд новый? Да не оскудеет земля Русская своими талантами!?

Гость
15 апр 2023 в 18:44

писанинка как всегда ни о чем

Гость
15 апр 2023 в 21:23

Читаешь комментарии и диву даешься. Люди, опомнитесь и не богохульствуйте, тем более накануне такого Праздника. Если что-то случается, мы всегда обращаемся к Богу. А если все у нас хорошо, забываем про него.

Гость
15 апр 2023 в 12:39

Медики примчались 🤣🤣🤣

Гость
16 апр 2023 в 08:56

Когда умрем мы всё узнаем точно.

Гость
15 апр 2023 в 17:06

Их бы всю энергию, да в мирное русло...

Гость
15 апр 2023 в 12:31

Вот это усердие и неистовость в молитве! Не иначе вымаливала у Господа скорейшее наступление мира и благоденствия. А за это и второй ноги не жалко!

Гость
15 апр 2023 в 14:56

Просящему, да воздастся.

Гость
15 апр 2023 в 17:23

А если вы дома за порог или за ковер запнетесь, на кого будете в суд подавать? На порог?

Гость
15 апр 2023 в 17:42

Вынужден разъяснить местным глупцам. Освященный кулич, с молитвой вкушаемый верующим человеком, несравненно вкуснее любых лакомств. Это вам подтвердят миллионы православных русских людей.

Гость
16 апр 2023 в 22:29

Грех Глумицца и снимать на фотоаппарат в Храме или Церкви кому стало плохо в священыц праздник, решили по издеваться, дай бог этой женщине здоровья, а не глумненья фотогрофа

Гость
15 апр 2023 в 13:07

бесовщина к хорощему не приводит.

Гость
15 апр 2023 в 14:53

Благодать снизошла.

Гость
15 апр 2023 в 15:04

Медики могут тоже в суд подать на того,кто делал эти фотографии без их ведома,лучше бы дороги,точнее ямы на них снимали и отправляли в департамент

Гость
15 апр 2023 в 15:04

Секундочку,а зачем скорую?Молитвы не помогают?

Гость
15 апр 2023 в 15:07

Виновны служители, которые не выполнили требование Бога, указанное в Библии:
" Если будешь строить новый дом, то сделай перила около кровли твоей, чтобы не навести тебе крови на дом твой, когда кто-нибудь упадет с него." ( Библия, книга Второзаконие, глава 22, стих 8.)

Гость
15 апр 2023 в 15:49

Зайцева, зачем тебе информация из депздрава?

Гость
15 апр 2023 в 16:28

"Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальные. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист — что 4000."

Гость
16 апр 2023 в 03:43

А ещё фонды благотворительные.

Гость
16 апр 2023 в 14:34

Уважаемая редакция! Это событие, конечно, очень важное для Ярославской области. Вот недавно моя знакомая около супермаркета упала и руку сломала, но почему-то вы об этом не написали. Даже обидно.

Гость
16 апр 2023 в 16:50

и бог не помог

Гость
16 апр 2023 в 21:00

Нельзя осуждать и обсужлать жизнь священников, как бы они не жили, это на их совести

Гость
16 апр 2023 в 22:31

Жаль что некоторые люди сделали из этого событие

Гость
16 апр 2023 в 22:31

Глумнение над жителями города Ярославля

Гость
17 апр 2023 в 00:50

Народ осатанел, что же не писали зимой, осенью, когда сотни людей ноги ломали на улицах города, над чем глумятся?

Гость
17 апр 2023 в 09:45

Вот это молитва и песнопения! Вот это тяга к Богу... Аж без ног из Храма выносят. Такую нацию не победить! Куличами и яйцами закидают...

Гость