СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «У меня трагедия!»: отец выпавшей из окна девочки рассказал, как живет семья после несчастья
«У меня трагедия!»: отец выпавшей из окна девочки рассказал, как живет семья после несчастья

19 апр 2023 в 11:55

Я думаю он говорит не правду,он однозначно злой человек,и это в нем выдает глубокая морщина между бровей.

Гость
19 апр 2023 в 10:30

Николай отличный парень , Я работаю с ним и знаю его . Никогда не видел ни с бодуна и агрессивным . Весёлый ,работящий мужик . Дай Бог что б ребенок быстрей поправился и дочка с сыном опять обрели родителей .

Гость
19 апр 2023 в 08:29

Вот здесь верю!
Здоровья девочке.

Гость
19 апр 2023 в 16:16

судя по комментариям, ему ни кто не верит, по тому, что он мужчина, а женщина, по мнению населения, не может врать на генетическом уровне...
ну-ну...
именно на основании таких убеждений, в колониях сидять, тысячи, осужденных по оговору...
да и вам Бог, комментаторы, оказаться там же, по ложным обвинениям.

Гость
19 апр 2023 в 13:21

Я его лично знаю и семью Колю и семью. Сам с Архангельска, приезжал в Ярославль на ночлег . Играл с его детьми. Идеальный глава семьи. Все что он говорит, правда. Мы раньше работали вместе, он не разу никого не обманул. И вообще добродушный парень.!

Гость
19 апр 2023 в 16:15

А у нас в Переславле есть такая семья, отец погиб на сво а мать наркоманка, на все жалобы в опеку она бездействует, видимо ждут когда произойдёт что то подобное с 2х годовалой девочкой

Гость
19 апр 2023 в 20:28

Женский алкоголизм это страшно

Гость
20 апр 2023 в 00:44

Я лежала в больнице с пьяной женщиной, которую избил муж. Что она сама рассказывала: постоянно пьет, 2 ребенка младше 5 лет (т.е. еще оба ничего не соображают). До 10 утра она с соседкой напилась в зюзю, потом мужу кто-то позвонил, толи ее пьяную увидели, толи детей одних на улице. Муж прибежал с работы, начал ругаться, она ему отвечать, он ее побил. Она в больнице несколько суток никому спать не давала, все время орала матами. Тетка большая, орет громко, наркоз ее не берет. Больные люди лежат, а ничего с ней не сделать. Это был ад!
Пережив с ней несколько суток никто, никто ей не сочувствовал. На мужа заявление написала и считала, что во всем права. А на детей ей наплевать (типа, да что с ними случится!). Это про таких малышей, которые сами по себе. У нее сознание изменено, она вообще не понимает, что плохого она делает. У той тоже муж хорошо зарабатывал, все могла себе позволить. Вот и позволяла пить и ничего не делать.
Лично я на эту ситуацию по-другому смотрю. Дети с пьяной матерью это тоже самое, что они одни целый день. И каждую минуту они могут куда-то полезть и каждая минута опасна для жизни. Да и голодные весь день дети, если сами себе еду не добыли.

Гость
19 апр 2023 в 13:31

У мужчин, бьющих женщин, на лбу ничего не написано, и они могут быть со стороны образцово-показательными, а за закрытыми дверями - моральными уродами. Жена отказалась от своих слов почему - может пьянь повлияла, а может он ей сказал, что убьёт ее, если она не откажется от своих слов…поэтому что ее, что его слова - всё 50/50(

Гость
19 апр 2023 в 13:40

а ведь наследственность у детей теперь очень плохая...

Гость
19 апр 2023 в 09:08

Редакция, получается , что Вы прошлый раз оклеветали человека? Да, именно, разместив непроверенную информация из уст женщины, А мужчине надо развестись, от греха подальше, женщин куча нормальных без мужиков, будет относится уж точно к его детям не хуже этой мамаши!

Гость
20 апр 2023 в 06:37

На людях все добрые. Абьюзеры очень легко обводят других вокруг пальца.

Гость
19 апр 2023 в 12:45

Судя по высказываниям, жена как раз с алкоголем "дружит". Но ипотека, двое детей, на работу в 4 ночи - не жизнь, а мазохизм какой-то. Допереписывался в интернете.

Гость
19 апр 2023 в 13:41

Одно явно не сходится. Говорит что работает через сутки, и при этому жену практически не видит, потому что она спит, когда он дама.

Гость
19 апр 2023 в 09:04

мало написано по теме, нужно все заполонить

Гость
19 апр 2023 в 10:20

Дети там ненужные

Гость
19 апр 2023 в 22:40

Не верю ему,жаль ребенка.

Гость
19 апр 2023 в 22:39

Бедная человеченька здоровья тебе!!!

Гость
20 апр 2023 в 09:00

психолги, экспертиза скажет врет ли он. Но непростой человек.

Гость
20 апр 2023 в 09:35

пьяница мать горе в семье

Гость
20 апр 2023 в 09:51

Беда у мужика, женщину от алкоголизма не излечить.

Гость
20 апр 2023 в 10:20

мужчина врет.

Гость
20 апр 2023 в 15:11

Женский алкоголизм трудно лечится..

Гость
20 апр 2023 в 21:15

Самая жесть, что он жену вернуть хочет.
То есть ребенок недостаточно настрадался рядом с такой матерью?

Гость
20 апр 2023 в 22:28

У меня между ног морщина, большая я что , тоже злой

Гость
24 апр 2023 в 10:25

Как можно изъять детей у отца и не дать ему на руки никаких документов о причине изъятия у него именно. Он не алкоголик, не лишён родительских прав. Это самоуправство органов опеки. Надо за это наказывать.
Главное, страдают дети от разлуки с отцом.

Гость
18 мая 2023 в 14:00

Отдайте детей только отцу! Торговку в тюрьму!

Гость
18 мая 2023 в 13:59

Тупая версия. «,физиогномиста»с лавки у подъезда! Глубокач морщина на лбу, отпечаток постоянно напрчженного лба, в силу своей профессии! Часто свойственная, шофёрам, людям умственного труда, и профессиям , требующим высокого физического напряжения! Мужской тип лица. Ну только не лавочным комментаторам- бездельникам!

Гость
16 июня 2023 в 07:37

А почему девочка привязанная???

Гость
19 апр 2023 в 14:33

Врун. Побои у жены просто так появились? Сейчас она отказывается от своих слов, потому что запугал. Типичный садюга, а строит из себя ангела

Алкоголичку не вылечить, хочет Николай жить спокойно надо ему разводиться и отсуживать детей. Для детей конечно плохо но лучше #яжемать посадили бы, иначе всю жизнь детям сломает. Удачи мужчине надеюсь что для него и детей все обойдется.

Гость
19 апр 2023 в 14:12

Как закрутился мужичок. Не трогал он никого, но в процессе появились "какие-то побои, ссадины". А в процессе чего появились эти побои и ссадины? Уточнил бы.

Гость
19 апр 2023 в 08:11

6 серия. К Малахову пора.

20 апр 2023 в 12:37

Врет. До этого они кошку выкинули с балкона, потом вон дочка упала при невнятных обстоятельствах. Детей им возвращать нельзя, пусть детдом - хотя бы живы останутся. И что с их кошкой все-таки? Этот весь трудящийся трезвенник этим не интересуется?