СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В пруду под Ярославлем нашли тело годовалого мальчика. Что известно о трагедии
В пруду под Ярославлем нашли тело годовалого мальчика. Что известно о трагедии

Гость
23 апр 2023 в 22:10

Где же были родители? Или в год и7месяцев дети одни гуляют?????

Александр
24 апр 2023 в 06:39

Родители куда смотрят!? Дети с балконов падают или тонут,чем вы вообще занимаетесь таким что за ребенком даже не присмотреть.как он вообще в таком возрасте у пруда оказался

Женщина
23 апр 2023 в 22:53

Как можно оставить такого маленького без присмотра? Не пойму никогда!

Гость
24 апр 2023 в 09:21

В гибели малыша кто-то виноват кроме родителей? Нет. Это они должны были с него глаз не спускать. Во всех нормальных адекватных семьях малыш всегда под присмотром. Нечего валить на всяких дядек, заборы, которых нет и прочую чухню нести.

Гость
24 апр 2023 в 00:55

Судя по жилищу, семья по вашей, а им пофик

Гость
24 апр 2023 в 09:17

фото домика русского человека, изнутри ещё страшнее.
в Братском Кавказе скот держат в лучших строениях, из красного кирпича и с вентиляцией.
Кавказкие Братья)

Гость
23 апр 2023 в 23:29

А что следователи-то проверяют? Тут уж вердикт прозвучал: "следов насильственной смерти нет".

Гость
24 апр 2023 в 00:19

Крестьянские русские дети
спустя сто лет после освобождения от царизма и угнетателей снова в НИЩЕТЕ
"Ленин"

Гость
24 апр 2023 в 01:12

пруд надо огораживать, когда маленькие дети есть

Гость
24 апр 2023 в 10:12

Срашно..

Гость
24 апр 2023 в 12:04

Страшно представить, в каких условиях вынуждена жить эта семья. И ведь таких много. Что может предложить им государство? Какое социальное жилье? Многим даже и в голову эта мысль о социальном жилье не приходит, ведь они и не смеют думать, что государство не должно позволять жить в таком жилище, тем более с детьми. О "финском домике" они никогда и не мечтают. Потому что знают, что это бесполезно.

Гость
25 апр 2023 в 13:08

Я вот слушаю иногда про всякие расходы в нашей стране,да и в мире ,и, знаете,много денег уходит не пойми на что ( вы поняли) , а ведь на них можно столько всего полезного сделать . Начали бы давать жилье молодежи по рождению ребенка (без возможности приватизации) ,глядишь и наросла бы людьми Россия , приюты тоже для кошек-собак бездомных,да много чего,а так изводят на всякую ерунду.

Гость
23 апр 2023 в 22:02

Бедный руский ребёнок несчастной страны.

Гость
23 апр 2023 в 22:07

-Император Zлодейств-
вот ради не повторения такого мы и пашем на галерах как Рабы!
вы не понимаете, это другое!!!!

Гость
23 апр 2023 в 22:46

Мрёт народ Русский
Каждую минуту нас оптимизируют

Гость