СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Крови нет, ладно!»: в Ярославле подростки жестоко избили сверстницу палкой
«Крови нет, ладно!»: в Ярославле подростки жестоко избили сверстницу палкой

25 апр 2023 в 23:09

Впервую очередь виновато общество.. это лакмусовая бумажка отношения людей друг к другу.. взрослые это подавляют, а подростки пока не умеют, и особо эмоционально подвижные исполняют как это. .. и семья может быть приличная .. первое - это не до смотрела школа!!! По причине того что в школе всем на всех наплевать ..

Гость
25 апр 2023 в 22:07

его и ему подобных нужно изолировать от общества !они уже потеряны!а таким родителям не давать больше рожать!

Александр
25 апр 2023 в 21:56

я думаю все понимают если не принять меры дорога и так понятно какая будет.в исправительную колонию уже бы надо отправлять.Ну а родителей тоже не без наказания оставить

Гость
25 апр 2023 в 22:16

Давно пора вернуть детскую школу милиции,и колонию для малолеток.

Гость
26 апр 2023 в 00:39

Всех @ посадить кто присутствовал при избиение!!!

Гость
25 апр 2023 в 21:56

Отправьте этого персонажа в исправительное учреждение для несовершеннолетних.

Гость
26 апр 2023 в 07:43

Спецшколы раньше были для таких. В обычной школе не место ему.

Гость
26 апр 2023 в 02:55

Почему не сажают таких дебилов

Гость
26 апр 2023 в 02:54

В тюрьму для не совершеннолетнних нужно

Гость
25 апр 2023 в 23:51

Пора ему уже за решётку.

Гость
25 апр 2023 в 22:07

какие родители такие и дети

Гость
25 апр 2023 в 22:17

Мда, это просто ужас!

Гость
25 апр 2023 в 23:32

сразу на зону, форму шить 25 лет...

Гость
26 апр 2023 в 12:31

Перед тем как отправить в тюрьму, объяснить той же палкой,что бить девочек нельзя.

Гость
26 апр 2023 в 06:41

Психологи уже отметили,что растёт новое поколение истеричных детей.,не умеющих физически трудиться,но сытых и якобы свободных.Вот такие выплески эмоций и происходят,плюс безнаказанность.

Гость
26 апр 2023 в 08:49

Когда В Ярике начнет работать ПДН и КДН? Штаны просиживаем???
"школу почти не посещал".. - меры какие приняли???

Гость
26 апр 2023 в 06:35

Растёт поколение психованных и истеричных детей

Гость
25 апр 2023 в 21:56

Какая школа - такие и дети !
Директор и руководство школы куда смотрят?!

Гостья
25 апр 2023 в 22:59

И школа виновата и учителя и родители и все вы кто допускает такое.

Гость
26 апр 2023 в 02:49

Вот они, современные детки...

Гость
26 апр 2023 в 12:56

Он пол сменить хочет - помогите бедному мальчику хирургически.

Гость
26 апр 2023 в 00:16

Я считаю что надо своих детей готовить, чтобы дать отпор таким .....

Гость
26 апр 2023 в 17:28

В Ярославле что врачей санитаров нет, человеку помощь нужна. Надеюсь быть правильно понятым. Лечите его Пока не выздоровеет.

Гость
26 апр 2023 в 20:03

А вы что думаете, что школа учит бил девочек? Вы себе это как представляете?

Гость
26 апр 2023 в 09:57

Откуда у подростков такая злость

Гость
25 апр 2023 в 22:12

Учереждение,но не школа

Гость
26 апр 2023 в 12:44

Судя по видео русские своих не бросают, да?

Гость
26 апр 2023 в 13:02

Мальчик в физиологическом плане уже полностью сформированный мужик, с соответствующими потребностями. А что делать? Пыска с воутсап уже показаль, теперь дубиной по башке, учится просто методом проб и ошибок, как добраться до женского тела

Гость
26 апр 2023 в 16:37

Ничего ему не сделают. Родителям тоже ничего не будет.

Гость
27 апр 2023 в 09:27

У меня внучка учиться в 4 классе 91 школы. 3 класса училась в 21 школе. Так вот в 21 школе, перед каникулами, они организовывали чаепитие, приходили нарядные, приносили вкусняшки и готовили номер самодеятельности, кто что умеет. Играли, вообщем общались в неформальной обстановке. А в 91 школе этого нет, т. к. "Обобусы" не дадут. Так она называет этих мальчиков, с гиперактивной психикой.

Гость
29 апр 2023 в 16:44

Родителей аместе с ним к ответу! А то выпишут 100 р. штрафа и на этом все заканчивается. КДН где, раз он был на учете? Одно название

Гость
30 апр 2023 в 15:22

Спецзаведение для мальчика по жизненно.

2 мая 2023 в 02:55

Не удивительно, когда всё в стране пропитано ненавистью и агрессией, а насилие поощряется на самом высоком уровне.

Гость
3 мая 2023 в 00:22

Оно же ,,дитятко ,, ! Конечно ,все вокруг виноваты ! Давайте плодить таких дебилов и вкладывать им в башку что все можно !

Гость
5 июня 2023 в 20:44

Только парня
А те кто смотрел и снимал
Они , что ни при чем
Что за законы
У девочки , что родителей нет
Взять крапиву и отметелить этих свидетелей, чтобы ни сеть ни встать
Как там он сказал : - крови нет и ладно

Гость
26 апр 2023 в 07:57

Её похоже избили за политические высказывания по поводу Украины. В подростковых соцсетях идёт яростная дискусия по этой акции устрашения.

Гость
26 апр 2023 в 10:46

Просто ребёнок высказался за мир во всём мире. И тут вдруг ей популярно объяснили мнение большинства...

Гость
26 апр 2023 в 19:49

почему всегда брагино отличается такими уникумами

Гость
26 апр 2023 в 14:10

Ничего удивительного. Буллинг был, есть и будет всегда.

Гостья
25 апр 2023 в 23:04

меня попробуй ударь !

26 апр 2023 в 08:48

А других новостей нет? Что это такое? Вы создаёте благоприятную среду для насилия ради лайков?А вдруг вам это вернётся? Вы закладываете американмские нормы в России..