СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Кто это там вякает?»: в Ярославской области на клиентку напали в пункте выдачи товаров
«Кто это там вякает?»: в Ярославской области на клиентку напали в пункте выдачи товаров

28 апр 2023 в 06:56

Зачем акцентировать ,что именно она заказала ?

Гость
28 апр 2023 в 07:21

видеонаблюдение в помощь

29 апр 2023 в 14:11

какое право имеет работник пункта выдачи не выдать заказ? Человек за него заплатил, не важно, что заказал, это никого не касается. Одноклассник дочери? А какое он имеет представление вообще о системе учета, он программы знает необходимые, опыт приемки заказов? Я вот тоже с подобным столкнулась в Ярославле. Пришла за заказом, а его нет по факту, девочка не нашла, хотя пришла смс о поступлении в ПВ. "Ну, придете еще раз",- сказала мне она. Будто ме делать больше нечего, как по нескольку раз ходить. В эти ПВ людей с опытом не берут, их по зарплате обмануть сложно, и повесить на них все недостачи. А вот желторотую молодежь без опыта-сколько угодно. Им половину зарплаты заплатят , они рады. Хотя, больше они и не заработают, а страдают клиенты ПВ. Я в такие места не хожу, сейчас ПВ много, можно выбрать для себя нормальный, пусть чуть дальше.

Гость
28 апр 2023 в 09:31

Сколько было есть и будет провокаторов, которые жертв из себя строят.
Камеры должны быть - всё расставит на свои места.

Гость
28 апр 2023 в 08:17

Какая тема, такие и комменты

Гость
28 апр 2023 в 07:12

Есть такие тётки! Сами на скандал нарываются.

Гость
28 апр 2023 в 07:13

Обычные будни Рыбинска.

Гость
28 апр 2023 в 07:41

когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет.

Гость
28 апр 2023 в 07:45

Сначала « воспитают » отпрысков без совести и уважения , потом удивляются как же так нет культуры . Хорошо что палкой по голове не дали .

Гость
28 апр 2023 в 09:09

Видеонаблюдение не предусмотрено?

Гость
28 апр 2023 в 07:44

Нищие грызутся меж собой-
Власть очень сильно рада

Гость
28 апр 2023 в 07:43

Был бы представитель Братского Народа - смотрели бы по ЧП
исход бы был летальный

Гость
28 апр 2023 в 08:31

Ужас дикий.

Гость
28 апр 2023 в 09:21

интересно: а покупательский экстремизм, чем-то отличается от политического?

Гость
28 апр 2023 в 10:15

А что за пунк выдчи? В строке новостной вверху.

Гость
28 апр 2023 в 12:14

Баба врет, 100%

Гость
28 апр 2023 в 15:08

Неужели вас за заголовки не ругает редактор? Ну как так можно. Или наоборот, редактор заголовки придумывает?

Гость
28 апр 2023 в 10:29

Вчера читала, как в Люберцах у акваматов народ из-за воды дерётся

Гость
28 апр 2023 в 07:34

круче советского сервиса!
сервис и строительство времён Стабильности поражает

Гость
28 апр 2023 в 14:55

В магазинах носки перестали продаваться? Обленились донельзя со своими "пунктами выдачи" неизвестно чего в неизвестно чем.