СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Обгонял по обочине»: водитель фуры рассказал, как произошло ДТП, в котором погиб 52-летний ярославец
«Обгонял по обочине»: водитель фуры рассказал, как произошло ДТП, в котором погиб <nobr class="_">52-летний</nobr> ярославец

Гость
2 мая 2023 в 13:08

обочечника настигла кара, хорошо хоть других с собой не забрал

Гость
2 мая 2023 в 13:25

Обочечник... Куда вот торопился...

Гость
2 мая 2023 в 14:26

Ну, как же..У него же аж цельный корейский "Недоджип" "Ссаный Йонг" и он ваще король дороги. А тут какие-то людишки на "Ладе" перед ним мечутся!Вон, с дороги, плебеи, царек едет!

Гость
2 мая 2023 в 14:08

пока не появится запись регистратора... делать какие то выводы со слов заинтересованных сторон как минимум глупо

Гость
2 мая 2023 в 14:46

Вот из за таких медлительных авто,приходиться обгонять справа! Если не торопишься езжай справо!!!

Гость
2 мая 2023 в 21:02

Обгон, судя по фото, там наверняка запрещен. И обгона не было. Было движение по обочине, что является нарушением ПДД. Кстати о фурах. Именно на этом участке, при движении в сторону Нефтестроя, фуры никак не хотят двигаться в правом ряду со скоростью потока, которая там невысока. Опережают по левому ряду правый ряд, создавая предпосылки к ДТП.

Гость
2 мая 2023 в 13:13

Покойник уже ничего не расскажет,как все было.

Гость
2 мая 2023 в 14:05

Куда так спешить ? Ведь жизнь не вернёшь . Странно всё это , причём таких не мало .

Гость
2 мая 2023 в 14:32

Это еще только начало..Сейчас объявятся наследники погибшего "гонщега" и начнут требовать компенсацию за гибель этого ссанйонговода с водителя фуры, хотя тот, судя по всему, вообще не при делах. Но закон позволяет это требовать.

Гость
2 мая 2023 в 14:55

Сколько пословиц и разных фраз про спешку. Но кое-кто учится на своих ошибках. Порой фатальных.

Гость
2 мая 2023 в 15:05

Большая часть удара пришлась на иномарку, лол, пишут же. Может проблема в соотношении масс столкнувшихся транспортных средств, скорости перед столкновением и материалах, из которых изготовлены данные ТС?

Гость
2 мая 2023 в 17:29

Совсем беспредельщик - по обочине обгонять??? Предпоследнее дело. Хуже только по двухполосой дороге, справа - обгонять обгоняющего.

Гость
9 мая 2023 в 09:20

Если кто-то идёт на обгон, пытаюсь всегда притормозить, что бы спасти обгонщика и себя и встречку

Гость