СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Разговаривал и подавал признаки жизни»: в ночь после Дня города в Ярославле разбился 31-летний водитель
«Разговаривал и подавал признаки жизни»: в ночь после Дня города в Ярославле разбился <nobr class="_">31-летний</nobr> водитель

Гость
28 мая 2023 в 11:50

В 8.20 проезжал с ребенком это место. Труп лежал на дороге, ни чем не накрыт. Стоял сотрудник ГИБДД и всё!!!! Ни скорой, ни мчс. Детям незачем видить трупы

Гость
28 мая 2023 в 12:38

Давно пора ввести ограничение скорости в городе не выше 40 км/ч и поднять штрафы, так чтобы ни у кого не было желания гонять по городу

28 мая 2023 в 14:19

Всех комментаторов назвал бы произведением Довстоевского🤣

Гость
28 мая 2023 в 12:18

А всего лишь надо лишать прав за три нарушения в течении года и вывести ограничение скорости 40 км. без порога

Гость
28 мая 2023 в 11:20

*скорая* для русского человека приезжает зафиксировать смерть и сообщить похоронному бюро о клиенте

Гость
28 мая 2023 в 22:08

очень спешат, шумахеры , ну успели видно куда так спешили

28 мая 2023 в 20:39

Этот перекресток всегда был каким то роковым.непонятно одно-он регулируемый!как они умудряются биться на нем???

Гость
28 мая 2023 в 12:23

как мучительно умирают без помощи люди

Гость
28 мая 2023 в 11:37

Пьяненький был водитель то или нет?

Гость
28 мая 2023 в 14:35

вязгина, а чем машину может "прибить" в бордюру???

Гость
28 мая 2023 в 17:08

Даже не успел совершить свой подвиг на фронте, молодой...

Гость
28 мая 2023 в 18:41

В этой жизни всё не зря.

Гость
28 мая 2023 в 18:58

ну ещё пять раз про это напишите, а то ведь никто не понял с первого поста и со второго остались вопросы...

Гость
29 мая 2023 в 06:18

Шол на низкой высоте,и пристёгивацца нада

Гость
29 мая 2023 в 09:05

Соболезную родным и близким. Не надо торопиться- жить надо. Торопился к детям?

Гость
29 мая 2023 в 10:31

Это как надо гнать там? И вообще в том месте трудно разогнаться.Безбашечным море по колена.

Гость
29 мая 2023 в 20:45

Машину с трупом ударили со Свердлова в сторону пятерки. Светофор утром должен мигать желтым, помеха справа. Водителя Шевроле убили

Гость
28 мая 2023 в 11:18

через сколько часов приехала скорая помощь за которую мы платим налоги любимой власти?
Ярославец