СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Взрыв был в соседнем дворе»: ярославна рассказала, что происходит в Москве после атаки беспилотников
«Взрыв был в соседнем дворе»: ярославна рассказала, что происходит в Москве после атаки беспилотников

30 мая 2023 в 10:45

Вот сколько можно церемониться.Почему нельзя по Киеву жахнуть?

Гость
30 мая 2023 в 10:13

Когда уже это закончится, и когда перестанут бомбить российские города, почему это происходит??!! Неужели не кто это невидит??? И не слышит

Гость
30 мая 2023 в 11:06

Ярославцев прикрывает Ракетное училище - развернуты три установки, от Костромы через Ростов до Рыбинска вся зона охвата правого берега Волги.

Гость
30 мая 2023 в 10:50

А вот и последствия на молчание народа на действия властей. Если кто-то думает отсидеться не получится

Гость
30 мая 2023 в 10:13

Почему это происходит??

Гость
30 мая 2023 в 10:55

Надеюсь у нас власть и военные работает на опережение и поставили уже "что ни будь" "перед городом"

Гость
30 мая 2023 в 11:56

Эх, дедушка, что ж ты натворил то...

Гость
30 мая 2023 в 10:20

Страшно, очень страшно

Гость
30 мая 2023 в 11:01

Если спит в Москве - значит не Ярославна, не надо размывать понятия русского языка...

Гость
30 мая 2023 в 11:18

В ночь на 22 июля состоялся первый авианалёт в составе 220 самолётов (четырьмя колоннами на высоте 2000—3000 м) в течение 5 часов. Германские самолёты были обнаружены одной из РЛС РУС-2 ещё на подлёте — на расстоянии ста километров от радиолокационной станции[4]. При отражении налёта советские истребители выполнили 173 самолёто-вылета, в 25 ночных боях сбили 12 немецких самолётов и многие повредили (по окончательным данным, были уничтожены 22 немецкие машины). Еще 15 самолётов командование Люфтваффе потеряло в следующую ночь, бросив на город около 200 бомбардировщиков.
википедия.

Гость
30 мая 2023 в 10:55

Страшно

Гость
30 мая 2023 в 11:15

разве не пора уже что-то с этим сделать

Necromonger
30 мая 2023 в 12:16

Коричневые линии

Гость
30 мая 2023 в 12:58

Тупик

Гость
30 мая 2023 в 18:24

Страшно!

Гость
31 мая 2023 в 10:45

Ну наконец то весёлые для народа вести из столицы... Вот порадовали, так порадовали! Лиха беда начало.

Гость
31 мая 2023 в 10:50

Ах, как же хочется проснуться утром и слушать по всем каналам заворожённо великое произведение гениального Петра Ильича Чайковского...