СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Не могли остановить, у людей паника»: посетители Даманского парка рассказали о ЧП на аттракционе «Марс»
«Не могли остановить, у людей паника»: посетители Даманского парка рассказали о ЧП на аттракционе «Марс»

Гость
30 мая 2023 в 12:35

интересно:
вот есть хм.. весьма эмоциональные обвинения одного из "катавшихся". а остальные, что, ни чего не заметили?
где массовая истерика по поводу неисправного аттракциона?
где коллективная жалоба?

31 мая 2023 в 05:55

Написано что были очевидцЫ а по сути скулеж одной единственной особы)

Гость
30 мая 2023 в 12:26

Шкулевцы, ну кто так заголовки пишет?

Марс атакует.У людей паника.

Совсем другой хайп.
Хотя вас в 1996 году, похоже ещё и в проекте не было...

Гость
30 мая 2023 в 13:36

Теперь эта ташниловка наберет ещё больше популярности, ведь есть риск с неё не выйти, а это такой адреналин, повезет не повезет

Гость
30 мая 2023 в 18:16

Поддерживаю версию с москвичами, вся истерика из-за этого лакомого куска - Даманского. С помощью вот таких девочек нагнать панику, что все старое, ломучее и так легче уговорить нашу местную власть сдать им Остров в аренду лет так на 50!, как Ленинский парк. Понаставят москвичи сюда своих аттракционов, и не факт что новых и потекут денежки в Москву

Гость
30 мая 2023 в 23:25

Всё это враньё! Каждый год атракционы проходят спец.осмотр и получают допуск к работе.

Гость
30 мая 2023 в 12:18

А девушка чувствовала себя, как птица: летает и гадит 😁😁😁

Гость
30 мая 2023 в 12:21

Современные и безопасные атракционы в любимой москве и братском кавказе, здесь только ржавые развалины и налоги на чужих
Ярославец

Гость
30 мая 2023 в 12:20

Его нужно демонтировать!!!

Гость
30 мая 2023 в 12:19

Вранье этот аркцион пришёл уже в негодность, он уже не способен обслуживать его нужно демонтировать, он явно неисправен

Гость
30 мая 2023 в 16:10

Это аттракционы смерти

Гость
30 мая 2023 в 17:34

Я так понимаю эта статья, чтобы были основания продать Даманский москвичам?

Гость
30 мая 2023 в 12:27

Всегда мечтал чтоб марс полный круг делал

Гость
30 мая 2023 в 12:32

У администрации как всегда всё хорошо! Счастливые люди однако!

Гость
30 мая 2023 в 12:31

Можете подтереть комент,управы слухай сюды,я механик,я те чо скажу управ,если магина дала сбой один раз и вы не устранили неисправность,она даст сбой снова

Гость
30 мая 2023 в 13:25

Вспомнился фильм "Трудный ребенок". Только там карусель была. ))))
За удовольствие надо платить! И не только за билет.

Гость
30 мая 2023 в 13:34

Эти древние аттракционы лучше стороной обходить, от одного их вида и звука уже не по себе , пока кто-тоне погибнет их не закроют

Гость
23 июля 2023 в 21:56

То что 3 минуты аттракцион должен катать не верная информация, почитайте правило аттракциона там чётко указано 4-5 минут, ни о каких 3 минутах в правилах нет!

Гость
23 нояб 2023 в 10:29

зФУ

Гость
30 мая 2023 в 12:16

Они хотели экстрима и они его получили. Нужно взять дополнительно оплату, как же так Россие комерсы упустили сей момент.