СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Попытался утихомирить неадеквата: в Ярославле во время рейса умер водитель троллейбуса
Попытался утихомирить неадеквата: в Ярославле во время рейса умер водитель троллейбуса

Гость
31 мая 2023 в 11:13

Всё это звенья одной цепи, под названием бездарность власти. Психи должны сидеть в психушке а не разгуливать на свободе, как и коррупционеры.

Гость
31 мая 2023 в 11:41

самое противное - это безразличие остальных пассажиров. всем плевать, вот если бы все дружно встали и выкинули неадеквата из салона или хотя бы вызвали полицию - водитель остался бы жив... в поганом обществе мы живем

Гость
31 мая 2023 в 12:04

Вот этого мужика реально жалко. Он делал жизнь горожан немножко легче. Как и все те, кто реально трудится... Это не спортсмен и не политик, не артист и не чиновник. Соболезнования семье, друзьям и знакомым.

Гость
31 мая 2023 в 11:48

Соболезнования семье погибшего...... Наш мир безнадёжен.... Согласна, что звенья одной цепи все происходящие события... Полный пофигизм властей на все, вседозволенность и безнаказанность

Гость
31 мая 2023 в 11:55

Неужели нельзя видеокамеры установить в троллейбусе, а то на стеллы находим миллионы, а видеокамеры нет так дорого и стоят

Гость
31 мая 2023 в 11:14

в отпуск приехал кто-то?
или братья? а возможно их наркота

Гость
31 мая 2023 в 12:05

Вот именно поэтому всякие чиновники и депутаты на общественном транспорте не ездят , у них личный и служебный , чтобы не пересекаться с разными отбросами

Гость
31 мая 2023 в 12:40

Надеюсь эта страна как можно скорее развалится, потом можно будет строить нормальные государства.

Гость
31 мая 2023 в 13:08

Я отработал водителем троллейбуса 22 года. Всякое бывало, бывали и пассажиры-неадекваты, но до драки ни разу не дошло. Это, наверно, мой выдержанный характер. Иногда помогали другие пассажиры.
Особенно, помню, раздражало, когда лезли с вопросами. Зачем отвлекать одного работающего, когда целый салон отдыхающих?
Мои соболезнования родным этого водителя

Гость
31 мая 2023 в 12:34

Гражданина хулигана задержали ? Нужно его фото , чтобы была известна личность "героя " дня .

Гость
31 мая 2023 в 14:12

Да, водитель остается один на один с хулиганами по сути. За проезд не платят, дебоширят, по сути водитель должен выполнять работу полиции - наводить и обеспечивать порядок, при этом водитель ничем не защищен.

Гость
31 мая 2023 в 14:41

Скоро будет ещё больше таких дерганых, пока они на сво, столкнулся с таким стучал себя в грудь я приехал из артемовска а вы все здесь крысы, если бы не его жена которая смогла на него повлиять, в общем приятного мало, то был авганский синдром теперь будет другой. Они скоро вернутся, ждём.

Гость
31 мая 2023 в 12:12

Водителя троллейбуса очень жаль. Соболезнования родным и близким.

Гость
31 мая 2023 в 15:43

Возможно, и вакцинация сыграла свою роль..

Гость
31 мая 2023 в 11:22

Дать уголовнику 15 лет. Всего делов.

Гость
31 мая 2023 в 13:11

Последнее время вечером то у Автовокзала, то у Политеха постоянно заваливаются какие-то пьяные гопники с бутылками в руках. Шумят, за проезд платить отказываются. Куда смотрит полиция?

Гость
31 мая 2023 в 12:25

Камеры стоят в троллейбусе,где видео?

Гость
31 мая 2023 в 23:09

серце не выдержало после многих инфартов и давление сделали свое дело

Гость
31 мая 2023 в 23:15

сам себя убил с серцем не шутят за руль ему нельзя было вот результат

Гость
17 мар 2024 в 09:01

юте

Гость
31 мая 2023 в 12:36

Ничего страшного. Все умирают, особенно сейчас. Ничего удивительного.

Гость
31 мая 2023 в 20:33

Зря вода впрягся,его дело баранку крутить,и звонить в милицию