СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Не оказали помощь»: в Ярославле ребенок получил перелом со смещением, упав с электросамоката
«Не оказали помощь»: в Ярославле ребенок получил перелом со смещением, упав с электросамоката

Гость
25 июня 2023 в 13:52

Одна показуха, не позорился бы. Заняться что ли нечем? Мама то чем думала? Вот в отношении неё проверку бы и провел.

Гость
25 июня 2023 в 14:34

А если бы он просто на улице упал, а не в парке?

Гость
25 июня 2023 в 13:44

Человек не знает чем себя занять. То ищет ночью детей в Ночных Барах,.. то в Тутаеве начинает борьбу с пчёлами.., теперь вот отслеживает выздоровление мальчика с травмой на самокате в мае месяце.

Гость
25 июня 2023 в 14:06

"— При комплексном оказании услуг детям несколькими лицами необходимо организовывать комплексную безопасность. Парки культуры и отдыха, где оказываются услуги детям, не должны генерировать опасность, — рассказал Михаил Крупин." - он сам-то понял, что сказал.... интересно, где таких "умственно одарённых" на работу отбирают? да еще и подтормаживающих

Гость
25 июня 2023 в 14:58

Что значит "генерировать опасность"? Может, это автор статьи (или его телефон) из "игнорировать" сделал "генерировать"?

Гость
25 июня 2023 в 13:24

Сколько он получает за свою деятельность?

Гость
25 июня 2023 в 20:36

Самокат очень опасный транспорт , тут писали самоткатчик в женщину с коляской влетел , очень опасно , мак бук разбил

Гость
25 июня 2023 в 22:12

Как связаны парки (МУП) и частный прокат, который просто арендует землю у МУП и предоставляет услуги?

Гость
26 июня 2023 в 10:13

А кто обязан был оказать помощь? Где родители были? О чем думали?

Гость
26 июня 2023 в 10:19

Родители головой-то думают? Хотя нет, не думают. Вон одна мамочка пытается ребенка со сложным переломом сразу после операции в детский сад запихнуть. Не хочет омбудсмен ею заняться?

Гость
26 июня 2023 в 19:06

Фильм Служебный роман:
— А меня вообще сослали в бухгалтерию! — Да на тебе пахать надо! "
Может и он пойдет куда-нибудь хоть поработать?

Гость
25 июня 2023 в 13:20

...В Ярославской области официально стартует предвыборная кампания. С 16 июня по 16 июля пройдет выдвижение кандидатов...Само голосование пройдет с 8 по 10 сентября...

Господина крупина интересует, ничем не обоснованное, прерывание/сдвиг учебного процесса в большинстве школ города/области !?
Собирается ли он сам идти в депутаты?