СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Я — публичная личность»: в Ярославле испортили «Мазерати» бизнесмена-мебельщика
«Я — публичная личность»: в Ярославле испортили «Мазерати» бизнесмена-мебельщика

Гость
28 июня 2023 в 13:07

Какой примитивный самопиар)))

Гость
28 июня 2023 в 14:26

Публичная личность?) До сегодня о вас очень многие и не знали🤣

Гость
28 июня 2023 в 13:25

была серая мышь и вдруг такой удачный пи ар😅

Гость
28 июня 2023 в 13:17

У ресторатора из "ада" мартьянова появился конкурент?😂

Гость
28 июня 2023 в 13:46

Это так он себе рекламу сделал бесплатную?

Гость
28 июня 2023 в 21:30

Топорная и убогая самореклама вообще никому не известного чудачка

Гость
28 июня 2023 в 13:38

Аккуратный и бережный акт вандализма.

Гость
28 июня 2023 в 13:12

Теперь да - публичная личность.

Гость
28 июня 2023 в 13:08

Надо проконсультироваться к Щербакова и повысить свой опыт

Гость
28 июня 2023 в 14:26

Публичная личность))) Теперь буду знать.

Гость
29 июня 2023 в 07:35

Кто хоть эта "публичная личность"?

Гость
29 июня 2023 в 10:10

Теперь я знаю как поступить если мне не дают книгу отзывов и предложений😂😂

Гость
29 июня 2023 в 12:02

Публичная личность🤣🤣🤣

Гость
29 июня 2023 в 16:05

Заказуха какая-то, поди, а не статья.

Гость
28 июня 2023 в 16:08

А хто ето такой 😆😂😁? Да ещё публичной личностью себя обозвал. Это, ныне, такая реклама, самому себе?

Гость
28 июня 2023 в 13:10

надо смотреть в корень Зла
а не на бизнесмена русского,
тем более с небольшим бизнесом

Гость
28 июня 2023 в 13:57

Красава!

Гость
28 июня 2023 в 19:07

Вот если бы гвоздём нацарапали! Тогда бы я поверил... А так понятно самопиарщик))

Гость
28 июня 2023 в 19:26

Ага, широко известный, в узких кругах куни - мебельщиков))) какой дешёвый и убогий самопиар...

Гость
28 июня 2023 в 22:23

Портал вообще опошлился

Гость
28 июня 2023 в 23:18

Гвоздя что ли пожалели? Им хорошо по краске пишется!

Гость
29 июня 2023 в 16:12

Кто вообще такой? В чем публичность? Аааааа..... Поняла.... В надписи)))) сам себя пропиарил

Гость
4 июля 2023 в 10:01

Хорошая реклама,а где на правах рекламы?

Гость
28 июня 2023 в 13:14

А нос за что ему сломали?

Гость
28 июня 2023 в 17:24

Может это написала его тайная любовь ?

Гость
28 июня 2023 в 19:42

Неужели все думали ,что он сейчас сознается и скажет :" Да, я плохо делаю кухни и куни ,и у меня нет проблем с женщинами "

Гость
28 июня 2023 в 13:06

Класс!!!

Гость
28 июня 2023 в 14:39

выпили себе мальвину и тренеруйся😂

Гость
28 июня 2023 в 23:05

Может он популярен среди дамского пола , но что-то не срослось на очередном свидании ?

Гость
29 июня 2023 в 06:16

Где знаки на авто Z V

Гость
30 июня 2023 в 02:50

🤨ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ НА ЕГО МАШИНЕ ПОДПИСЫВАЕМСЯ!

Гость
30 июня 2023 в 17:18

Так то правду написали, про кухни.

Гость
7 июля 2023 в 11:53

Впервые слышу про такую публичную личность. Правда уже и забыл.

Гость
28 июня 2023 в 13:23