СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В массовой аварии на «Холмогорах» погиб 6-летний ребенок
В массовой аварии на «Холмогорах» погиб 6-летний ребенок

Гость
1 июля 2023 в 12:18

Это уже не авария, это автокатастрофа((( восстание грузовиков? слишком часто подобные вещи стали происходить

Гость
1 июля 2023 в 13:33

Нечего гнать, тем более погода такая

Гость
1 июля 2023 в 11:11

Про снижение скорости в темное время суток и про увеличении дистанции на мокрой дороге - нет, не слышали. Едут с ребенком, а ответственность нулевая.

Гость
1 июля 2023 в 11:19

И тут вспомнился анекдот из 90-х, только вместо фур были два джипа с братвой.
Ничего смешного, если чо.

Гость
1 июля 2023 в 11:28

оптимизация по всем направлениям

Гость
1 июля 2023 в 12:01

Дождь вчера сильный был, управляемость плохая

Гость
1 июля 2023 в 12:25

Узкие дороги с одной полосой, скорость и вовремя не отобранные за нарушения права причины происшествий на дорогах.

Гость
1 июля 2023 в 12:34

Подскажите, в каком автосалоне можно приобрести автомобиль "Газон"??? Там же где и "Вазон"???

Гость
1 июля 2023 в 23:37

Похоже на умышленное

1 июля 2023 в 11:12

Ехали вчера из Москвы, около 0.00 часов подъехали к пробке, которая образовалась из-за этой аварии. Больше часа стояли как вкопанные. Около 1.20 началось движение. Соболезнования пострадавшим…

Гость
1 июля 2023 в 11:35

дорога мокрая, дистанцию не соблюдали, а скорость приличная....Жаль ребенка...

Гость
1 июля 2023 в 12:07

Ехать между фурами уже лотерея

Гость
1 июля 2023 в 13:10

Дятел за рулём легкового автомобиля . Не нужно гнать и обгонять , а потом вклиниваться между Большегрузов у которых за спиной 20 тонн . Летят и свет зари не видят на опасном участке дороги. Тем более на участке дороге Переславль - Владимирская обл.

Гость
2 июля 2023 в 01:23

Проезжала вчера эту аварию, там как раз заканчивается магистраль и начинается узкая однополоска. Возможно, водитель хотел обогнать фуру, но как он в правом ряду оказался вместо левого, непонятно. Плюс лил дождь, видимость плохая, может, поздно заметил... Пострадавшим выздоровления.

Гость
2 июля 2023 в 18:46

трагедия.

Гость
3 июля 2023 в 11:08

На фото легковая машина не сильно помята. По факту от легковой машины была лепешка, и грузовик немного въехал в заднюю часть фуры. Там на месте уже были в черных пакетах, которые грузили в машину с крестами. Жалко людей.

Гость
4 июля 2023 в 08:09

Дальнобойщики превратились в зло на дорогах. Движки позволяют гонять, а гаджиты отвлкают. Жажда заработать. Надо увеличивать перевозки ЖД транспортом.

Гость
6 июля 2023 в 14:55

Погиб мой внук. Может кто нибудь толком рассказать как

Гость