СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «А вот сейчас мы тебя убьем»: журналистка Милашина и адвокат Немов рассказали о том, как их жестоко избили в Чечне
«А вот сейчас мы тебя убьем»: журналистка Милашина и адвокат Немов рассказали о том, как их жестоко избили в Чечне

Гость
4 июля 2023 в 20:42

Люди простые люди просили умоляли об этом!

Гость
5 июля 2023 в 09:56

Представляю как живётся простым чеченцам,хотя сами выбирали

Гость
5 июля 2023 в 11:09

Курорты Чечни ждут вас

Гость
5 июля 2023 в 14:33

Горжусь Россией!

Гость
4 июля 2023 в 22:14

Рафик, как известно, не виновен! А вы , титульная нация, скоро будете платить за плевки, в тч которые !!! Не плевали!! Ведь у суда нет причин сомневаться в показаниях опера!!!

Гость
5 июля 2023 в 10:49

скажите, а "это русофобия" или "это другое"?

Гость
5 июля 2023 в 12:53

Кадыров сказал разберётся. А за чем ему разбираться в Чечне ни чего не делается без его согласия. Так что нападавшие останутся не установленными лицами. И конечно из Нижнего Новгорода никто не поедет арестовывать нападавших. Как приедут, так сразу и уедут. Чечня государство в государстве, хотя и датационное.

Гость
5 июля 2023 в 13:18

Не смогли с сыновьями разобраться, решили на мамаше отыграться. Как-то не по-кавказски с женщинами разбираться горным орлам они ничем не лучше сыновей и мужа. Дальнейшие события, указанные в статье, говорят о том, что дело против Мусаевой сфабриковано, если бы было не так за чем избивать адвоката и журналистку.

5 июля 2023 в 00:44

как в чечне убивают?

Гость
4 июля 2023 в 20:38

Продолжаем платить налоги и работать на благо этой власти
надо защищать наш мир
Смотрите как хорошо жить в дотационном Кавказе, сравнивайте и наслаждайтесь
Видео Чечен сити в помощь

Гость
4 июля 2023 в 20:43

Чеченам надо помочь, отправить им пару тройку триллионов Долларов на безопасность и развитие!

Гость
5 июля 2023 в 06:30

Чужая нам земля , со своими законами и порядком .зачем поперлись ?

Гость
4 июля 2023 в 20:41

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!!!

Гость
4 июля 2023 в 21:02

Хорошие друзья у гаранта,цивилизованные.

Гость
4 июля 2023 в 20:39

махнём на отдых всей семьёй?
проведём весь братский Кавказ

Гость
4 июля 2023 в 20:49

Дагестану просто так ЕЩЁ выделили ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ об этом заявил всенародно избранный президент России

Гость