СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Заблокировал нам дорогу»: водители «Яавтобусов» устроили разборки при пассажирах. Видео
«Заблокировал нам дорогу»: водители «Яавтобусов» устроили разборки при пассажирах. Видео

Гость
17 июля 2023 в 13:59

Почитайте Википедию про ярославский трамвай. Читаю про эпоху разрухи 1918-1927 год и многое похоже на сегодняшний день. Тогда 100 лет назад тоже пытались оказывается отдать ярославский трамвай в концессию.

Гость
17 июля 2023 в 15:35

Мужчина Плевраев М.Я.-отойдите от нашей области нам надо жить.

Гость
17 июля 2023 в 13:53

Великий вождь коммунистов сто лет назад писал - плоха та кухарка которая не мечтает управлять государством, вот у нас каждый водитель пытается управлять дорожным движением как государством.

Гость
17 июля 2023 в 16:29

Быстро они тут себя хозяевами почувствовали при попустительстве нашего руководства. И денежки мимо кассы себе в карманы складывают.

18 июля 2023 в 08:53

Какой весёлый Ким Чен Ын работает на 32 маршруте....😜

18 июля 2023 в 18:15

А что, узбеки уже и автобусы в Ярославле водят? Это типа лучшие представители мигрантов? Однако ну очень толерантны ярославцы.

Гость
17 июля 2023 в 22:41

Так вам и надо, скоро все на них работать будете)

Гость
17 июля 2023 в 14:16

шайтан , куда прёшь

Гость
17 июля 2023 в 14:22

Да они борзые.. И управы нет..

Гость
17 июля 2023 в 15:37

Набрали без оформления из братских народов ,все хотят с экономить а они тихие,молчком . делают свое дело,типо все случайные явления.

Гость
17 июля 2023 в 17:39

Толи ещё будет люди человеки

Гость
17 июля 2023 в 19:17

Так соскучилась по русским фамилиям

Гость
17 июля 2023 в 19:29

А яирославских водителей не берут на работу. Мы волковым разрешили уничтожить свое ПАТП 1, отдали ремонтную базу бесплатно пришлым.

Гость
17 июля 2023 в 19:31

так и надо вам

Гость
17 июля 2023 в 22:07

Мафия в былые годы, а может и сейчас, контролировала похоронный бизнес. Криминальные разборки там были обычным делом. Неужели теперь мафия имеет интерес на общественном транспорте?

Гость
17 июля 2023 в 22:41

Да да, беседы проведите а после в угол поставить! Самим то не смешно
Стыд и позор властям города за таких "работников"

Гость
18 июля 2023 в 00:00

Водители жёлтых автобусов просто отмороженные !!! Где их набрали? Нарушают правила,перегоняют друг друга ,блокируют дорогу,зачем они ездят в левом ряду на московском,например?? Отбитые какие-то,просто ужас

Гость
18 июля 2023 в 01:33

В России все руководство страны более чем на один срок нельзя допускать ко власти.

Гость
18 июля 2023 в 11:44

Не догадались ДПС вызвать? Быстро бы уехал. Да ещё миграционку.