СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «А вдруг и нас рванут?» Россияне массово отказываются от отдыха в Крыму, а те, кто уже там, думают, как вернуться
«А вдруг и нас рванут?» Россияне массово отказываются от отдыха в Крыму, а те, кто уже там, думают, как вернуться

Гость
18 июля 2023 в 09:09

Это на сколько же надо быть безбашенным чтоб ехать в зону СВО на отдых с семьей и детьми!

Гость
18 июля 2023 в 09:30

ОЙ дааа, то в короноврис пёрлись, а потом ныли что застряли теперь щас , у людей совсем кукушка того ,,,, одних на сво шлют , другие на пляжик поехали , купаться , отдыхать , вот пусть там и сидят , женщин и детей вывезти, а мужиков сразу военкомат местный

Гость
18 июля 2023 в 10:53

Интересуюсь спросить. Киев ещё существует. А почему? Почему я не вижу развалин Крещатика и Оболони? Почему не вижу оборванных и голодных киевлян и прочих житомирцев? Давно пора послать им ядреные приветы.

Гость
18 июля 2023 в 09:04

Продолжаем отдыхать , все уезжаем на братский кавказ набираться впечатлений от дотационной жизни в своё удовольствие
-хлубинный народец, цементирующий-

Гость
18 июля 2023 в 09:08

Хоп - надо думать своей головой, да... А вы и не умеете - трудная задачка, смотрите быстрее американские фильмы - рэмбо, бегущий человек, доспехи бога, золото дураков и все все все остальные.

Гость
18 июля 2023 в 09:12

"Если друг оказался вдруг. И не друг, и не враг, а — так;"

Гость
18 июля 2023 в 09:24

мы не ценим и не любим жизнь
мы не умеем жить свободно и не хотим жить долго и счастливо
так что все едем в крым наш или кавказ братский

Гость
18 июля 2023 в 09:31

это же надо быть такими безголовыми в стране такое напряжённое положение а им подавай отдых на море

Гость
18 июля 2023 в 09:45

А есть ещё те кто там дач и недвижимости на покупал

Гость
18 июля 2023 в 10:14

"Приезжайте в Крым, тут безопасно", — мы поверили, как теперь выехать? На новых территориях так же с безопасностью?», — возмущается петербуржец Дмитрий."
Так не надо верить телевизору и властям. Свою голову надо иметь на плечах

Гость
18 июля 2023 в 10:18

"Другие беспокоятся, что мост будут чинить долго и они не успеют прибыть на полуостров к забронированным датам. "
Не хочет народ на чужих ошибках учиться.

Гость
18 июля 2023 в 10:17

В Судаке планировали отдых на начало августа — как быть? Починят мост?», — задает вопрос в группе «Крымский мост» Ира из Новосибирска."
Народ неадекватный. Как будто такое может снова не повторится, после "починки".

Гость
18 июля 2023 в 10:27

его снова бабахнут, это бессмысленно для народа, но ооочень выгодно для освоения народных, заработанных денег
-Сизисоф труд-

Гость
18 июля 2023 в 11:26

Никто никуда не рванул. Очередь на въезд никуда не делась.

Гость
18 июля 2023 в 11:30

Щас и в москве как в крыму небезопасно

Гость
18 июля 2023 в 14:41

Нет никакой паники. Хватит уже врать.