СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Составлен протокол»: где двое суток была мать с восьмимесячным сыном, которую искал весь Ярославль
«Составлен протокол»: где двое суток была мать с восьмимесячным сыном, которую искал весь Ярославль

18 июля 2023 в 11:28

пьяни за детей пособия платят, бухай и рожай....

Гость
18 июля 2023 в 09:52

а вот и ответ, той комментаторше, которая считала, что дамочка ни перед кем не должна отчитываться за свое отсутствие и ее поиски...

Гость
18 июля 2023 в 14:33

Если папаша забухает на несколько суток, на него тоже протокол составят за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию?

Гость
18 июля 2023 в 11:33

О как! Была у подруги! Выпивали! А что, это преступление?

Гость
18 июля 2023 в 09:53

Одеть на всех за оплату эру-глонасс с Платоном и ввести цифровые рубли
Никуда не денутся с подводной лодки "ГУЛАГ"

Гость
18 июля 2023 в 17:10

"Пила у своей знакомой там, с ребенком всё хорошо, "
Как может быть все хорошо с ребенком , когда мамаша 2 дня бухает?

Гость
18 июля 2023 в 21:24

ДЕПУТАТАМ НА ЗАМЕТКУ И ДЛЯ ИСКОРЕНЕНИЯ НЕДОРАБОТКИ В КРАТЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Гость
18 июля 2023 в 21:23

Получила денежки с государства и пошла в загул, развлекалась с подругой. А подруга тоже в декретном отпуске или уже работает + дет.пособия. Гуляй поаа деньги не кончатся.
Когда депутаты внесут поправку за полученные дет.пособия отчитаться на что потрачены госуд.деньги. Не будет отчета - прекратить выплату, т.к. нет подтвержления, что дет.пособие потрачено полность на ребенка. Не разработан перечень на что использовать дет.пособие. Иначе это будет бесконечно деньги будут потрачены не по назначению.
Почему если пенсионер обратился за мат.помощью если оказался в трудной ситуации обязан и должен предоставить (снисхождение на возраст не предоставляется)
рецепты,чеки,товарные чеки,договора, справки, банковские платежные поручения, чтобы подтвердить, что приобрел лекарство лично для себя. И как сквозь игольное ушко пройти, чтобы получить один раз!!! в год 10% от потраченной суммы.
А дет.пособие выплачивается ежемесячно и сумма не малая на каждого ребенка, а отчет никто не спрашивает!!! и никто его не держит.Вот где не справедливость!!! А пенсионер должен исправно отчитаться,если хочет получить мат.помощь,иначе получит отказ, чтобы пропало желание обратиться в соц.поддержку в последующие годы.
ВОТ ГДЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ИСКОРЕНИТЬ ЕЁ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ДУПУТАТЫ НЕ ВНЕСУТ ПОПРАВКУ.
Честным родителям беспокоится не стоит, но зато лафа закончится у подобных мамочкам

Гость
18 июля 2023 в 21:26

Почему не печатаете хлесткие комментарии?

Гость
18 июля 2023 в 21:38

Пособие до детей-инвалидов не доходят матки да батьки бухают на эти денежки, а детки у н х голодают, грязные ходят. Куда только власти смотрят. Да что говорить смотрят в ту же сторону, когда и воруют и взятки берут.