СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сделали несколько операций: из детского сада в Ярославле ребенка увезли с переломом плечевой кости
Сделали несколько операций: из детского сада в Ярославле ребенка увезли с переломом плечевой кости

19 июля 2023 в 11:50

Никто от этого не застрахован , можно упасть в любом месте , не думаю что сотрудники садика поспособствовали этому ,просто несчастный случай

Гость
19 июля 2023 в 11:40

Упасть можно где угодно! Здоровья малышу!

Гость
19 июля 2023 в 14:45

я вообще удивляюсь, как при таких истерических реакциях, некоторых комментаторов, в д/садах еще кто-то работает...
ужели за домашний д/сад или работу нянечкой, с одним ребенком, меньше платят чем воспитателю в д/с, с уровнем ответственности выше чем у Рогозина, в бытность его главой роскосмоса?

Гость
19 июля 2023 в 22:18

« нашли виновника среди сотрудников»
Садовник или дворецкий?

Гость
19 июля 2023 в 11:20

Вот я в садик не ходил и не жалею об этом. Слонялся по набережной Которосли.

Гость
19 июля 2023 в 13:37

Сотрудники детского сада несут ответственность за здоровье ребенка безоговорочно. Воспитатель принимает ребенка утром, а вечером принимает родитель. В коллективе детсада после проведения внутреннего разбирательства уже нашли виновного.
Почему не указан ни адрес, ни номер детсада? Эти данные не относятся к персональным данным. Сообщите какие меры будут приняты к виновному сотруднику детсада

Гость
19 июля 2023 в 14:26

Какой ужас. Своих детей уже даже в детский сад спокойно отправить нельзя. Воспитатели обязаны следить за детьми. Упасть можно, где угодно. Но всё, что происходит в саду или школе - вина и ответственность пед.работников! Ещё и перелом... Это надо было постараться так "упасть".

Гость
20 июля 2023 в 08:01

Если детям дать волю они и поубивают друг друга, здесь вина очевидно воспитателя, надо заниматься с детками или хотя бы за ними смотреть!!! И не надо про то что они бедные не с частные зп маленькая ,они сами выбрали эту професию и не такая уж маленькая зп )))) В 90х воспитатель , занимались лучше чем сейчас обленились, так там не было не чего современного,а сейчас всего навалом в интернети,скачивай и занимай детей,а нам лучше деньги отработать как нибудь и всё , а на занятия пусть платно идут!!!!

Гость
19 июля 2023 в 17:40

Из своей зарплаты будете компенсировать родителям за расхолы на лечение или так легко рапортуете, то выплата будет из бюджетных денег. Весело живете...

Гость
19 июля 2023 в 17:46

Чужой, не свой ребенок, поэтому воспитатель ищит причину, чтобы себя оправдать, а обвинить ребенка. Еще не известно какие будут последствия перелома. С детьми надо заниматься на прогулке, а не с телефоном в соц.сетях.

Гость
19 июля 2023 в 12:16

ну где там тетка, которая хотела свое чадо с переломом садику втюхать?

Гость
19 июля 2023 в 12:19

Омбудсмен не хочет заставить д/с взять ребенка с переломом?

Гость
19 июля 2023 в 20:32

Когда группы переполнены и воспитатели работают по две смены, ни кто не заморачиваться, что у воспитателя тоже есть предел прочности,
родители все время почему то забывают о том, что первым делом ответственность за воспитание ребенка лежит на них, а уже потом на всех остальных, дети сейчас скажем не подарки, да и родители ведут себя неадекватно. Конечно все дело случая, но скажем так, уважения теперь ни к воспитателю, не к учителю нет, родители просто не хотят донести до своих детей, что дети находятся не одни в группе и все же нужно слушать воспитателя и уважать его труд.

Гость
19 июля 2023 в 12:03

Это же дети, и обнимаются они сил не насчитывают и упасть мог. Не думаю, что воспитатель его сломала.

Гость
19 июля 2023 в 16:29

Пишу вам ,как бывший воспитатель.Если ребенок не воспитанный,везде лезет ,бегает,не слушается воспитателей,то травма-это вопрос времени и тут вина родителей.Если воспитатель отвлекся,разговаривал,вышел с участка-вина воспитателя.Если горки ,домики на участке вкопаны таким образом,что торчит что-то металлическое или на что-то можно упасть,то это вина администрации садика.Просто должны разобраться и сделать выводы.Могут материально помочь родителям с лечением.

Гость
19 июля 2023 в 22:13

Воспитатели сидят в телефонах или разговаривают между собой, вот по этому такое и случается, сколько уже было случаев что малыши сами уходили из сада, и вина 100% воспитателя, ребенка привели здорового будьте добры и отдать здорового!!!

Гость
20 июля 2023 в 00:01

Как "умно" сказать -не водите в детский сад , сидите дома и тд .
С какий пор вождение в детский сад это клеймо?
Школа значит тоже не нужна ?
Ах да ... детей получается тоже рожать не надо в таком случае .
Вот и дожили.

Гость
20 июля 2023 в 01:13

Правила безопасного поведения ребенка в детском саду:
1. Во время завтрака, обеда и ужина к еде не прикасаться, потому что можно пролить суп или компот и испачкать красивое платьице или футболочку.
2. В туалет не ходить, потому что можно нечаянно обмочить новые колготки или штанишки.
3. На занятиях не рисовать, не лепить, не выстригать - можно испачкаться и испортить одежду. А ножницы - это вообще страшное оружие! Не прикасаться!
4. На физкультуре не бегать, не прыгать, не выполнять никаких упражнений (особенно с мячом), не участвовать в подвижных играх - можно упасть, столкнуться с одногруппником и (о Боже!) заработать шишку или синяк!
5. На музыке тихонько сидеть на стульчике, чтобы во время разучивания танца или игры не упасть.
6. На прогулке не бегать, не играть в догонялки, прятки и другие игры, не играть в песочнице, в мяч или скакалку. Всю прогулку стоять за ручку с воспитателем.
7. В группе с детьми не играть - вдруг кто-нибудь не поделится игрушкой и треснет по голове. Лучше посидеть на стульчике в уголке.
Помните! Эти правила помогут Вам получить вечером ребенка из садика чистеньким и довольненьким.

Гость
20 июля 2023 в 10:11

Люди вы забыли что у каждого есть обязанности здоровья малышу

Гость