СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Триллер с тарантиновскими диалогами»: в Брагине женщина с винтовкой устроила разборки из-за собак. Видео
«Триллер с тарантиновскими диалогами»: в Брагине женщина с винтовкой устроила разборки из-за собак. Видео

Гость
24 июля 2023 в 13:02

Почему у нас разрешено выводить собаку на улицу и выпускать её гадить на газон и это норма ? Давайте люди тоже будут выходить и делать тоже самое поддерево . А что , чем мы хуже собак.

Гость
24 июля 2023 в 12:26

Нет такого района- "БрагинЕ"...,есть Дзержинский р-н,или северный жилой р-н. Что за постоянная безграмотность прессы.Просто стыдно такое читать.

Гость
24 июля 2023 в 13:30

А все потому, что государство не способно призвать охамевших собачников к порядку

Гость
24 июля 2023 в 12:34

Власть не торопится защищать граждан от нарушения законов, поэтому людям приходится самим! Молодец женщина! Попробуйте в этой же Белоруссии псину выгулять в неположенном месте, год работать на государство будете!

Гость
24 июля 2023 в 12:50

Дааа, бразильские страсти. Одна не может намордники надеть (с поводка могла и отпустить в такой ситуации, здесь не видно), вторая решить вопрос в правовом поле (и далеко не факт, что при наличии поводка и намордников повела бы себя по другому, просто "не хочу и всё").

Гость
24 июля 2023 в 13:48

Госдума приняла закон о выгуле собак и намордниках, так давайте его соблюдать вводить штрафы для недобросовестных владельцев,.видеофиксация в помощь.Разборки между хозяевами собак и жителями города в таком виде как показано на видео это глупое дело!

Гость
24 июля 2023 в 14:46

Собачники уподобились своим псам! Вместо того. чтобы выгуливать своих псов в намордниках и положенных для этого местах, они натравляют их на собственных соседей! Им даже и в голову не приходит мысль, что кому-то может быть неприятна их псина, кто-то хочет отдохнуть в собственном доме и дворе, а не слушать лай собак. И кроме того - это опасно! Что у собаки на уме, сколько случаев когда они колечат собственных хозяев, что говорить о посторонних людях! А дети? Псы могут и голову оторвать малому ребенку! Полиции пора заняться делом: патрулировать дворы, штрафовать и пресекать нарушения прав граждан! А женщина - молодец, дала отпор! видно, что псы выгуливаются систематически!

Гость
24 июля 2023 в 12:49

Все собачники хуже своих собак-от них все беды

Гость
24 июля 2023 в 12:24

В "плевательных" поправках евраева что-нибудь про выгул собак без поводка и намордника есть?

Гость
24 июля 2023 в 12:52

Пора уже запретить держать собак в городских квартирах

Гость
24 июля 2023 в 15:32

Правильно, что с ружьём вышла.
Эти собачники уже страх потеряли.
Завели собаку - намордник и поводок.
И гулять в специально - выделенных местах. Если таких нет - значит пусть дома сидят.
Вводить начисления за квартплату. Как с человека.
1 собака - 1 человек.

Гость
24 июля 2023 в 12:39

Собачников привлечь по КОАП за оскорбление женщины, какое право они имеют ее обзывать?

Гость
24 июля 2023 в 12:56

Тетя конечно ку-ку, это не нормально бегать с ружьем по улице. Ну, а на счет собачников, надо вводить штрафы, пусть выводят в намордниках и убирают за ними.

Гость
24 июля 2023 в 12:50

Русский мир, ничего удивительного. Культура и уважение к друг к другу у наших граждан зашкаливают. Но хотим других учить жить по нашим правилам

Гость
24 июля 2023 в 12:26

и тут старперы.

Гость
24 июля 2023 в 20:20

надо же, у нас оказывается можно спокойно ходить с расчехленной винтовкой? да еще по слухам работникам образования, коим она является. и сколько же защитничков у нее нашлось...

Гость
24 июля 2023 в 13:19

А Елене Макаровой здесь как в раю живется... Кто-то помешал её счастливой жизни.

Гость
24 июля 2023 в 13:43

Я уверена, что эти ситуации возникают от бездействия правоохранительных органов. Вы давно видели полицейских, патрулирующих дворы? Я вот очень давно. Самосознание граждан очень низкое. Это же понятно. Собачники не умеют, не могут, не хотят делать правильно. Полиции все-равно. Никто же из них не обратил внимание, что такое происходит… Вот тетка с ружьем и пошла защищать свои права. Права своих внуков, гуляющих на этой площадке, что тоже возможно. И она не права, конечно, в том, что взяла оружие. Но кто этим двоим объяснил, как нужно? Как правильно? Сейчас объяснят, конечно. Но ведь поздно. Законов столько написано для всех. Но ведь никто не следит за их исполнением. Вот на что нужно обратить внимание.

Гость
24 июля 2023 в 13:47

У полицейских, как правило, в таких районах, где бабки с ружьями бегают, хватает более прикольных вызовов, типа алкаш порезал другана, подросток выбил глаз другому и тп.

Гость
24 июля 2023 в 13:53

А чего никто не орёт, что бабку нужно отправить на СВО? Тоже мне, "белая колготка"! 😂😂😂

Гость
24 июля 2023 в 14:31

Все хороши! И тетка с ружьем, и соседки на выгуле. Собак у нас выгуливают без намордника, а то и без поводка, про пакетики, в которые собирается д-рь-о собачье, никто и знать не хочет. Вот так и живем.

Гость
24 июля 2023 в 15:18

Редакция как рьяные зоозащитники не пропускают комментарии.

Гость
24 июля 2023 в 16:41

ей надо было с балкона как ворошиловский стрелок

Гость
24 июля 2023 в 18:52

Если это окажется пневматика взятая из сейфа. Вероятней всего , дома получит за это ремня.

Гость
24 июля 2023 в 19:44

Ди сами как собаки.

Гость
25 июля 2023 в 10:00

Загажено всё. Площадки и тротуары. Нужен закон о наказании.

Гость
25 июля 2023 в 17:15

Ох уж это Брагине

Гость
26 июля 2023 в 12:18

собаки средние до 30кг, тетка с ружьем замахивается и угрожает убийством - если ее не посадить то точно в следующий раз будет труп

Гость
27 июля 2023 в 08:00

Собачников на мыло

Гость
27 июля 2023 в 12:33

не "в Брагине", а "в Брагино"!!!!😡
Почему все наши корреспонденты безграмотны, и не пытаются исправится???? Далеко не в первый раз так пишут. Как достучаться до них, что местность в Дзержинском районе так называется в народе, для простоты и удобства... А происходит от названия существовавшей там деревни Брагино. И НЕ СКЛОНЯЕТСЯ!!!

Гость
28 июля 2023 в 22:06

Надо штрафовать если у хозяев собак нет ответственности ,надо за собакой убирать,и держать на поводке всегда,ведь у другого может оказаться бойцовская собака и вам не когда будет думать.

Гость
30 июля 2023 в 14:44

Если за рубежом собака кого-то покусает, то она буквально разорит хозяина. У нас максимальное наказание штраф 100 рублей.

Гость
30 июля 2023 в 14:46

Принят закон о защите животных, но когда будет закон о защите людей от животных?

Гостьсергей
17 авг 2023 в 05:30

Бабы звереют, то нож, то винтовка!

Гость
24 авг 2023 в 17:12

Ужас, это учитель и бывший зам. директора...