СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Объезжал пробку по встречке: в Ярославле водителя автобуса поймали на нарушении ПДД. Видео
Объезжал пробку по встречке: в Ярославле водителя автобуса поймали на нарушении ПДД. Видео

Гость
25 июля 2023 в 13:24

Обгон и делается по встречке, если нет сплошных и других запрещаюших факторов.

Гость
25 июля 2023 в 13:22

Дептранс красавчики. Что б не произошло с Я автобусом, как бы не накосячил, всё одно- передали перевозчику для проверки. А так то по хорошему расторгнуть контракт раз не смог перевозчик своих водителей по БДД подготовить.

Гость
25 июля 2023 в 15:40

Гастробайторов посадили ,экономят на налогах,а у них все права наверняка куплены.

Гость
25 июля 2023 в 13:29

стукачи везде

Гость
25 июля 2023 в 13:37

Самое интересное , но ведь еще второй этап транспортной реформы предстоит.
На всю оставшуюся область.

Правда все стесняются спросить евраева
о сроках (он озвучил только Рыбинск)

сколько автобусов и какого класса планируется закупить? (ведется ли работа с заводами производителями?)

Сколько ещё Мильярдов потребуется из бюджета - 30-40 ???

Где найдут водителей?

Будут ли заявляться на конкурсы ярославское атп и транспорт ярославии ?

Было бы странно если у дептранса и евраева нет предварительных планов и расчетов...

Гость
25 июля 2023 в 13:36

Там даже разметки нет, конец июля.

Гость
25 июля 2023 в 14:34

Люди добрые, кто-то за "бабки" хочет опять пересадить нас в ржавые, вонючие, старые консервные банки. Жёлтые автобусы - навсегда!

Гость
25 июля 2023 в 16:02

Самое интересное будет когда зима наступит

Гость
25 июля 2023 в 19:16

С такой критикой скоро будут ходить пешком ярославцы!!! Аварии были и 10 лет назад, только каждый автобус и маршрутка были индивидуальны!!! Поэтому и не бросались в глаза. А то что каждый второй маршрутчик был с будуна, про это пассажиры не догадывались, и билеты не выдавали массово!

Гость
25 июля 2023 в 22:39

Водителям платят за колличество километров,которые они проехали.

Это называется Создание экономических стимулов для нарушения ПДД.
Не надо удивляться

Гость
26 июля 2023 в 06:27

За рулём гастарбайтеры, что хотите? Им главное побольше бабла в карман, а что в салоне, плевать. Скажите спасибо, что формулу1, или Форсаж не устраивают.

Гость
26 июля 2023 в 06:29

Да не водителя автобуса 13 маршрута нужно проверять! Надо проверить всех водителей жёлтых автобусов на наличие у них прав на вождение автобуса, так как 90% всех водителей водить автобус не умеют, резко тормозят, идут рывками. Куда вообще смотрит ГИБДД?

Гость
26 июля 2023 в 08:29

У водителя расписание и будь любезен его соблюдать, не? Пробки - не пробки, Вас ведь не волнует? А выделенных полос нет. Опоздал - получи претензию, не опоздал по пробкам - все равно найдем за что отругать;) На видео автобус весьма интеллигентно едет, при появлении встречного а/м сразу освободил полосу, чтобы Важный Ярославец с Суздалки мог проехать не снижая скорости;)