СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Стал звать на помощь»: в Ярославской области на городском пляже утонул отдыхающий
«Стал звать на помощь»: в Ярославской области на городском пляже утонул отдыхающий

25 июля 2023 в 13:39

Синева?

Гость
25 июля 2023 в 15:05

Человек в нормальном состояние утонуть не способен из-за хорошего объема воздуха в легких. Тонут либо с проблемами сердца, когда дыхание выключается, либо в панике, при которой забывают дышать. Ну и случаи переохлаждения, при котором отключится мозг, летом маловероятны. На воде чаще всего тонут в состоянии паники.

Гость
25 июля 2023 в 19:06

Полицейский молодец, мужик!
На 60 +60 обратно метров ринуться спасать..
Респект💪

Гость
25 июля 2023 в 22:10

Спасатели и скорая помощь это в Цивилизованных странах,
здесь никто не поможет, в лучшем случае будут снимать видео

Гость
25 июля 2023 в 14:51

А где спасатели?

Гость
25 июля 2023 в 21:20

Общее правило. Если купающийся нетрезвый, он не может адекватно оценивать обстановку. Элементарно, запас воздуха, сил, глубину погружения, расстояние до берега и т.д. Абсолютная аналогия с вождением автомобиля. Запомните, граждане. Даже на суше вблизи водоема нельзя находиться пьяным. Тем более лезть в воду. Это правило выстрадано веками!

Гость
25 июля 2023 в 13:31

его проблемы

Гость
25 июля 2023 в 13:34

Забыл как звать на помощь..и кричал в воде;..- Ныряю,.. последний раз ныряю !!

Гость
25 июля 2023 в 17:07

Каким образом два взрослых человека вдруг начинают одновременно тонуть? Что за сказки? Мент поплыл "спасать" бабу, которая для мужика помощь завала. Спасатель.

Гость
25 июля 2023 в 22:10

Платите только налоги и ТЕРПИТЕ

Гость
25 июля 2023 в 22:12

Чего двоих не спас

Гость
26 июля 2023 в 08:43

Как то странно спасал. Одного утопил, другого вытащил...

Гость
26 июля 2023 в 10:49

Нет необходимости тратить силы на пьющих у берега. Пусть тонут. Это избавление от греха.

Гость
27 июля 2023 в 14:00

А почему, женщину, спасал? Она не тонула!

Гость
7 сент 2023 в 15:26

А меня давно возмущает то,что полицейских награждают за то...,что-является их работой....Не важно в гражданской они одежде или нет...Это их работа и гражданская обязанность...!!! Почему то не награждают врача,который был рядом в свой выходной...Ветеринара...обычного прохожего...

Гость
25 июля 2023 в 14:46

Спас простой человек.
Вот и все.
И не надо геройство приписывать профессии полицая.
А если бы спас сварщик?
Не думаю ,что вы написали,что тону щ ю ю женщину спас сварщик.
А восхваление надсмотрщиков власти обязательно надо отметить перед электоратом,дамы смягчить ненависть к этой представителям власти.
Смотрите полицейский спас Мать!Женщину!рискуя своей жизнью!
И ещё можно добавить!ведь он не умел плавать!
Хотя это утопия!
Полицейские России умеют все!

Диллинджер.