СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Еще почти год терпеть: в Ярославле жителей Дзержинского района возмутил ночной ремонт дорог
Еще почти год терпеть: в Ярославле жителей Дзержинского района возмутил ночной ремонт дорог

26 июля 2023 в 05:16

А когда напишут про "проишествие"?

Гость
25 июля 2023 в 19:15

Все правильно делают!
Ремонт дорог только по ночам.
А как иначе?

Гость
25 июля 2023 в 20:05

Оденьте военные шапки ушанки и завяжите их, надо привыкать к хлопкам и падениям

Гость
25 июля 2023 в 19:35

Капризные у нас люди, молодцы, работы ночью ,то же тяжело работать .Надо закрыть окна.

25 июля 2023 в 20:46

Какие проблемы? Хотите дороги - терпите, в центре к 1000 летию вообще спать было не возможно и ничего, как то пережили.

Гость
26 июля 2023 в 01:16

А в Китае и США десятки километров делают за несколько дней. В России кроме воровства власть так и не смогла ничего организовать.

Гость
25 июля 2023 в 20:07

а если завтра новая мировая СВ0?
Думаете не шумно будет?
Мы вас тренируем!
-Патриот-

Гость
25 июля 2023 в 21:09

Житель города обязан терпеть шумы человейника. Хотите жить нормально, как издавна живут русские люди, - селитесь в сельской местности на своем гектаре земли.

Гость
26 июля 2023 в 05:49

Нытики. И вправду, все время что то неустраивает.

25 июля 2023 в 19:13

Днём делают – пробки, ночью делают – шумно. Уж определитесь, когда делать?

Гость
25 июля 2023 в 21:53

Ремонтируйте днем,в пробках здохнежь,ночью ненр

Гость
25 июля 2023 в 19:16

Мучайтесь Стабильно, Днём и Ночью!

Гость
25 июля 2023 в 20:43

Вам не угодишь! ЕКС ремонтировали все изнылись, Горохов ремонтирует-опять плохо!

Гость
25 июля 2023 в 21:25

Отношение к людям отвратительное..

Гость
25 июля 2023 в 22:22

местным креаклам вечно все не так))) ярославцы недостойны дорог и чего то лучшего. обречены быть терпилами!

Гость
26 июля 2023 в 07:03

Если задыхаешься в квартире - установи кондиционер. И на ночь не ешь горох !

Гость
26 июля 2023 в 11:00

Да пусть уж хоть ночью делают, а то вообще ведь ничего не делали. Дорога везде ужасная.. А так хоть....

Гость
26 июля 2023 в 11:54

Чем то не доволен езжай к Агафье Лыковой в тайгу, там тишина ночью и пробок нет..

Гость
26 июля 2023 в 15:35

Щас как кремлебот прозвучу: днем работают - плохо,ночью - еще хуже,лучше бы вообще не делали:)

Гость
26 июля 2023 в 15:42

Рожденные терпеть - терпите… А комментаторы подскажут как лучше терпеть - «в шапке и под кондиционером»… А нормы СНИПа, закон и прокуратура - пусть отдыхают… Проблемы аборигенов - прокурора не волнуют…

Гость
26 июля 2023 в 17:28

На Ленинградском проспекте постоянно шум ночью, а летом еще мотоциклисты прибавились. А со стороны двора алкашня по ночам орёт. А вам всего лишь ремонт перетерпеть.

Гость
27 июля 2023 в 05:17

Значит не нужно там дороги делать.

Гость
25 июля 2023 в 20:06

Напишите жалобу в прокуратуру на нарушение ночного режима и халатного отношения полиции на данную ситуацию. В законе не говорится о том,что есть исключение на горе-строителей, которым всегда что-то мешает делать свою работу качественно и вовремя. Закон для всех обязателен!