СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Стоит брошенный»: в Ярославле всю ночь простоял у обочины «забытый» троллейбус с открытыми дверьми
«Стоит брошенный»: в Ярославле всю ночь простоял у обочины «забытый» троллейбус с открытыми дверьми

Гость
27 июля 2023 в 13:02

Где обещаные новые троллейбусы,??? Наверное Волков и мэрия развлравола все что можно и уничтожила депо на гор валу

Гость
27 июля 2023 в 19:17

Бардак полнейший. Нет хозяина в городе... Стыдно...

Гость
27 июля 2023 в 19:45

Водитель не дурак. Он не обязан находиться в троллейбусе, пока его не оттащат в ремзону, у него смена закончилась и ни кто не будет оплачивать сверхурочные.

Гость
29 июля 2023 в 15:19

Нашел чего снимать. Ну подумаешь стоит , прохожим не мешает. Водитель должен всю ночь сидеть в кабине и охранять его. Если руководство не позаботилась его убрать его вечером когда сломался.

Гость
27 июля 2023 в 12:48

Тупо ждут прихода 35 электробусов.
Только сроков никто назвать не может.
Поэтому ,главное на сегодня-водителей сохранить.
И тогда можно пускать маршрут - 15 микрорайон - Кресты ( вместо 8-ки и 9-ки )и будет всем счастье.

Гость
27 июля 2023 в 12:47

Это яндекс троллейбус , заходишь , сканируешь куер код и оплачиваешь поминутно , катишься куда хочешь , потом кидаешь его где закончится поездка . Ноухау такое

Гость
27 июля 2023 в 13:03

Интересно куда вы движитесь воровать еще больше??? Или только давать обещания о ворованых троллейбусах

Гость
27 июля 2023 в 14:28

Вы не поняли. Это передвижной общественный туалет

Гость
27 июля 2023 в 14:47

Судя по видео, двери как раз закрыты, а вот неравнодушный ярославец их и открыл. Можно на него и мелкий ремонт списать, в следующий раз будет думать, куда со своим смартфоном лезть.

Гость
27 июля 2023 в 16:00

А как быть с продажей депо на улице Городской вал ? Ни депо, ни троллейбусов, ни расследования по этому поводу.

Гость
27 июля 2023 в 17:03

Ну вот и минус еще одни по этому маршруту, и так ходили редко, не дождешься.

Гость
28 июля 2023 в 05:45

Пробило переднее колесо, слесарь один и тот загружен ремонтом в самой ремонте. И тут стоит выбор, либо ехать и всю ночь в одного мучаться с колесом на линии, либо делать то что приехало уже в парк и выпускать их на линию. Без людей много не навоюешь.

Гость
28 июля 2023 в 12:32

Тролейбусы и трамваи - это экологичный транспорт (где есть в государствах- стремятся его сберечь). А здесь пришлые (вы посмотрите на фамилии и биографии - нет ни одного из Ярославля (был толковый Князьков- хозяйственник)) им безразлично будущее и города и области.

Гость
28 июля 2023 в 13:20

Зачем троллейбусы надо крузаки 300 покупать и понтоватся за счет народа