СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Все будут наказаны»: в Ярославле голый подросток вместе с другом исписал граффити троллейбус в депо
«Все будут наказаны»: в Ярославле голый подросток вместе с другом исписал граффити троллейбус в депо

Гость
31 июля 2023 в 16:43

Гол как сокол. Это настоящий художник, а не малар.

Гость
31 июля 2023 в 17:10

В Тайланде мальчик побывал видать,там все автобусы такие.

Гость
31 июля 2023 в 15:20

И на заднем фоне стоит тралик с рекламой "шашлык-машлык" во весь борт))) Но это другое

31 июля 2023 в 16:27

Более 3200 жителей региона приняли участие во встречах с руководителями органов власти и что изменилось?

Гость
31 июля 2023 в 16:14

Да ничего им не сделают. Закон защищает малолетних озорников. И они это знают, когда веселятся. Родителям до фонаря эти проделки- их тоже лишь пожурят и отпустят восвояси. Кто виноват? Общество! Подросткам нечем заняться. Так было, так есть, так будет - на вечные времена, пока власть не займётся своей молодежью, а не беженцами откуда-то там.

Гость
31 июля 2023 в 16:41

Ведро, тряпку ему в руки и при свете дня в обеденный перерыв конторы отмывать этот троллейбус.

Гость
31 июля 2023 в 17:49

" Это произошло утром, в 04:35 часов, когда уже троллейбусы выезжали на маршрут." Но двух подростков, одного из них голого, которые разукрашивали троллейбус, никто не заметил))))

1 авг 2023 в 10:45

Вообще-то так лучше выглядит!

Гость
31 июля 2023 в 15:36

Вполне симпатичное граффити

Гость
31 июля 2023 в 15:41

Новое депо уже построили?

Гость
31 июля 2023 в 16:43

А если бы Z нарисовали, может быть ещё и почётную грамоту дали

Гость
31 июля 2023 в 15:25

Голый!? И не замерз? Баллончики он где прятал?

Гость
31 июля 2023 в 16:16

Нужны штрафы в 200-500 тысяч тогда нормально будет

Гость
31 июля 2023 в 15:26

А что делал троллейбус на Ленинградском, 37? Там депо для трамваев. Троллейбусное на улице Гагарина.

Гость
31 июля 2023 в 16:07

Красивые краски,да и троллейбус защищен от коррозии когда его еще покрасят Что обознсчает рисунок,незнаю,но красиво,реклама надоела уже.

Гость
31 июля 2023 в 15:55

Ааааа…..видео в студию !

Гость
31 июля 2023 в 16:05

Троллейбус должен был быть в новом охраняемом депо. Тогда рисунков не было бы. Где депо - все знают. Судя по (не)реакции правоохранителей, это нормально теперь.

Гость
31 июля 2023 в 20:34

Очень даже хорошо, лучше чем ходят никакие наши троллейбусы

Гость
31 июля 2023 в 21:11

Пикассо или Микеланжело, то же иногда голышом работали, творили шедевры.
Но вам в шароварах не понять глубину истинного искуства😂

Гость
31 июля 2023 в 21:22

Обнажённого ,, художника " каснулася троллебуса рука.
Здесь фантазии игра , буйство красок нанесла, будет , ,,достопримечательность " у города , не жёлтая , одна.

31 июля 2023 в 20:08

Троллейбусы выходили на линию...
Разукрасить такой в двоем не 5 минут,
А ещё и в камеры смотрели. Специально ждали чтоб парни закончили своё творение.

Гость
31 июля 2023 в 17:28

Очень даже!) Лучше любой рекламы.) Творческие талантливые дети. В нашем сером и убогом городе с отвратительным климатом хоть что-то яркое и позитивное каталось!

Гость
31 июля 2023 в 16:07

Но, красиво же! Лобовое отмыть и все!

Гость
31 июля 2023 в 15:47

А я не понял, что более возмутительно, факт порчи имущества или то, в каком виде это совершено?

Гость
31 июля 2023 в 16:12

Это ведь одним балкончиком не нарисовать , краски нынче дорогие и как и в чем он их пронёс если голый, неужели засунул куда

2 авг 2023 в 20:43

Все, кто радуется порче гос.имущества и считает мазню шедевром, пригласите их разукрасить ваш автомобиль! Вот радости-то будет! Вышел утречком на работу ехать, а Мерс или Бэха такая нарядная! А если машины нет - не беда! Есть квартира или дача!

Гость
31 июля 2023 в 16:13

В квартире у родни так разу к р а с ь их стены.
Что?не хочется?
То-то и оно.

Гость
31 июля 2023 в 17:03

Европейские ценности.

Гость
31 июля 2023 в 17:06

Ударения надо правильно ставить.

Гость
31 июля 2023 в 18:34

Это конечно лучше чем всратая реклама, но пацанов явно психиатр ждет

Гость
31 июля 2023 в 18:59

Посмотрите на настоящее граффити, да иногда это искусство, но здесь просто мазня под граффити. Если им нравится, то пусть у себя дома обои раскрашивают, и родителей заодно порадуют.

Гость
31 июля 2023 в 20:11

Надо так делать: придти домой к виновникам торжества и разукрасить граффити всю квартиру, урок будет на всю жизнь...а увещевания, инспекция по делам н/л это формальность и не дают никакого результата...даже возмещение ущерба родителями сейчас не проблема

Гость
31 июля 2023 в 22:53

Стоимость нового троллейбуса им выставить и родители помогут и городу лишним не будет

1 авг 2023 в 00:11

Троллейбус теперь красава,супер

Гость
1 авг 2023 в 07:44

Таки они оба голые были, после солей😂

Гость
1 авг 2023 в 11:01

Как всегда, невнятная мазня...

Гость
1 авг 2023 в 12:00

Отличное граффити. Лучше, чем реклама. Надо им весь транспорт дать разукрасить. Художники! Талант не должен оставаться в тени.

Гость
1 авг 2023 в 12:22

Главное ,что бы начальник полиции Алексей Школкин получал свою зарплату,а с наркоманами пусть граждане сами борются.Так ведь,полковник?

Гость
14 авг 2023 в 17:19

Зачем профилактический учёт? Стрясти с этих художников стоимость перекраски и отмывки окон, а также за простой по полной калькуляции. С распродажей их имущества и кредитами. Быстро просветление наступит.

Гость
31 июля 2023 в 17:34

Родителей заставить оплатить восстановительные работы, оштрафовать, а вандалов в колонию отправить.