СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Всё сгорело»: в Ярославле жильцы пятиэтажки лишились техники из-за скачка напряжения в розетках
«Всё сгорело»: в Ярославле жильцы пятиэтажки лишились техники из-за скачка напряжения в розетках

Гость
1 авг 2023 в 07:32

из Ивана электрик так себе)))

Гость
1 авг 2023 в 08:31

"Зло" уже наказано, виноватым будет местный электрик Иваныч, которого уже уволили! В своей обьяснительной так и написал - случайно перепутал 220 с 380Vольтами, был нетрезв, каюсь!😂😂😂

Гость
1 авг 2023 в 07:51

Наверняка воровали всем домом электричество

Гость
1 авг 2023 в 07:24

Ещё заработаете!
Денег нет на вас!
-Император Z-

Гость
1 авг 2023 в 07:32

Прячьте удлинители. Если найдут при проверке, свалят вину на вас же.

Гость
1 авг 2023 в 07:36

В суд, а ещё зап моральный ущерб. Пора модернизировать сеть,а не карманы набивать, что делают разные жулики из сией конторы.

Гость
1 авг 2023 в 09:07

Электричество проработало, автор ты где такое выражение нашёл?

Гость
1 авг 2023 в 09:23

реле напряжения на ввод поставить видимо дорого

Гость
1 авг 2023 в 09:23

Коллективное заявление в прокуратуру, наймите адвоката. Или может кто из жильцов готов бегать по инстанциям. Но доказать вину энергетиков можно

Гость
1 авг 2023 в 09:43

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..

Гость
1 авг 2023 в 09:42

Японская стиралка? Ммм.. Шарп что ли? Они по 12 тыщ стоят аж

Гость
1 авг 2023 в 17:51

В свое время при советах в сельской местности все электроустройства подключались через стабилизаторы/выпрямители. Надо возрождать традицию ностальгирующим.

Гость
1 авг 2023 в 21:37

Ничего вы не получите.В нашем доме засорился сток с крыши,который идёт внутри подъезда.9этажей,все квартиры залило,текло из розеток,электрощитков,люстр.У многих техника сгорела,ковры ,мебель на помойку.Управляющая компания пришла,переписала у всех ущерб и ничего.Толтко 9этаж 100000 получил по суду,а у них уничтожено все имущество и ремонт

1 авг 2023 в 10:12

у нас был скачок несколько месяцев назад, тоже пятерка. из управляющей вызывали электрика, он зафиксировал что именно перегорело в какой квартире, потом без проблем компенсацию всем выдали. но обращались не в россети, а в альфу

Гость
1 авг 2023 в 07:25

Отулючайте из розетки и вообще нечего себя баловать!
-Братский Кавказ-

Гость
1 авг 2023 в 07:30

сейчас только китайский хлам втридорога можно купить, а выдадут после годовых судов копейку, мы ведь не братские африканцы или кавказцы, а вымирающие, бесправные жители русского города Ярославля

Гость