СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ликвидация ЧС по-ярославски: загрязненная нефтепродуктами земля «всплыла» на другом берегу Волги
Ликвидация ЧС по-ярославски: загрязненная нефтепродуктами земля «всплыла» на другом берегу Волги

4 авг 2023 в 19:02

На Советской площади удобно было бы погрузку осуществлять этого опасного мусора.

Гость
4 авг 2023 в 19:22

Всё как всегда, 1000лет

Гость
4 авг 2023 в 20:06

Что творят вот она экология!!!

Гость
4 авг 2023 в 20:04

Это ужас какой-то когда такое происходит это вообще беспредел

Гость
4 авг 2023 в 20:04

Ужас

Гость
4 авг 2023 в 20:19

Вот она экология, и оздоровление рек вот и гибель рыб

Гость
4 авг 2023 в 20:44

Вот экология всехьрек озер

Гость
4 авг 2023 в 20:44

Такое ощущение что люди не умеют, или не хотят уметь делать свою работу полноценно, либо это сделано спс чтоб больше заплатили другого варианта здесь нет

Гость
4 авг 2023 в 20:48

по раку мы впереди!!!
ещё один рывок!!!

Гость
4 авг 2023 в 22:44

Сам живу в д. Филимоново. Как можем силами жителей каждый год после паводка убираем прибрежную зону. От увиденного был в шоке. Под предлогом чистки берега похоже отмывали бюджетные денежки, ведь когда введён режим ЧС конкурс на выполнение работ поводить не надо, пиши смету от фонаря. Если бы жители не остановили это варварство, беда могла быть больше

Гость
4 авг 2023 в 23:23

Привет, онкологии!!!

Гость
4 авг 2023 в 23:24

"В самой компании «Экоуниверсал» нам сообщили, что директор сейчас в командировке.
Наверное на морях на пляже расслабляется.

Гость
5 авг 2023 в 00:29

Это ужасно, пусть озвучат смету и кто будет подписывать акт приемки, и прокуратура должна сверить все обьемы.

Гость
7 авг 2023 в 09:24

Остается большой вопрос. При ликвидации ЧС наверняка была создана комиссия, которая должна была осуществлять контроль за проведением мероприятий!
АУ, ГДЕ ВЫ? ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛНЯЕТЕ СВОХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?
ПОЧЕМУ ВАШЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПРИВОДИТ К ТАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ?

Гость
7 авг 2023 в 10:42

В одном месте чистят, в другом загрязняют. За такое нарушение им штраф надо платить

Гость
4 авг 2023 в 19:39

Что-то невидно ни на одном из фото экологического бедствия! А старое фото с обмазанным нефтепродуктами мужчиной вообще ни-о-чем, смотри куда купаться лезешь! Пьяному Волга по колено?🤔