СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Сел к 14-летним, раздвигал ноги»: жители Ярославля заметили в автобусах обнаженного мужчину. Видео
«Сел к 14-летним, раздвигал ноги»: жители Ярославля заметили в автобусах обнаженного мужчину. Видео

Гость
4 авг 2023 в 14:48

Ой , я тоже ехал в автобусе , рядом стояла тётка, платье сверху расстегнуто , стоит обмахивается газеткой , потом наклонилась и я увидел её огромную обвисшую грудь , которая вываливалась из декольте, это был ужас. Я понял, что большая грудь только в лифчике выглядит красиво ,а на само деле это два обвисших до пупка баллона. Что мне теперь делать, как залечить психическую рану? Ладно хоть подол никому ветром не задрало когда был открыт люк и автобус несся со скорость, думаю там зрелище вообще не для слабонервных

Гость
4 авг 2023 в 14:51

испугались так, что начали снимать на телефон?

Гость
4 авг 2023 в 16:17

А ничего что по пляжу ходят женщины и девушки в бикини где через верёвочку на меня постоянно смотрит их шоколадный глаз и пельмешка ??? Я же не жалуюсь ,а вы даже фото их выкладываете , с пометкой погода , жара , пляжи. Может у мужика такой хобот большой что не помещается в шортах, а шорты такие что всё с боку ведь видно

Гость
4 авг 2023 в 14:38

Хоть что-то позитивное за целый день. От тропической жары текут не только мозги, но и даже члены вываливаются из штанов. Физика! Расширение температурное.

Гость
4 авг 2023 в 15:00

Испугались и получили травму? Снимая на камеру???

Гость
4 авг 2023 в 17:00

C таким хозяйством страна должна быть в лидерах по рождаемости.

4 авг 2023 в 16:34

Ладно показал,но он ведь на сиденье всякой заразы мог натрясти.Потом кто то сядет в коротком платье и все...лечи инфекцию.

Гость
4 авг 2023 в 16:34

Ну и нравы... в этом городишке

Гость
4 авг 2023 в 17:33

Весёлый человек без гармошки :). Вопрос только-есть кондуктор на это, или водитель. Да и другие мужики, выкинули бы это чудо на... На то самое место :).

Гость
4 авг 2023 в 17:37

Может он в Европу едет, на ЛГБТ шный парад, просто не в тот автобус сел, 42,66никто ведь не подсказал номер

Гость
4 авг 2023 в 14:59

"Обнаженный" - Лишённый одежды, нагой. Фото свидетельствует, что он одет. Ну да, у него как у коня, но зачем подменять смысл слов?

Гость
4 авг 2023 в 14:59

Это старый дедовский способ ловли на живца.

Гость
5 авг 2023 в 11:19

Этим он выразил своё отношение к происходящему в стране. Положил он на эту СВОлочную жизнь...

Гость
6 авг 2023 в 22:42

И не поступит вы же фото ретушируете

Гость
4 авг 2023 в 14:49

Боже мой, я в шоке, вроде культурный центр, что с людьми творится, столько гадости и пошлости....

Гость
4 авг 2023 в 14:52

Шибаева, оригинал видела? Понравилось?

Гость
4 авг 2023 в 15:32

И опять уйдет? Очередная пощёчина полиции?

Гость
4 авг 2023 в 15:48

Последствия вакцинации..

Гость
4 авг 2023 в 16:00

Ну не знаю, человек сам придумал это замуту с одеваниями, раздеваниями, звери бегают , никто ничего не прикрывает

Гость
4 авг 2023 в 20:38

Моя знакомая, когда в парке НПЗ встретила аналогичного "трясуна", ЕГО ТАК СОЧУВСТВЕННО спросила: "Бедняга! И это все, что у тебя есть?"..Далее последовал быстро удаляющийся топот.

Гость
7 авг 2023 в 09:21

А зачем на фото фейс заретушировали?

Потерявшийся ДеД
4 авг 2023 в 15:00

в трамвае такого не увидишь!

Гость
4 авг 2023 в 15:33

видимо мужчине очень очень жарко немного проветрил " хозяйство" своё

Гость
4 авг 2023 в 15:50

Жара на улице чтобы яйки не спатели вот и едет так ))))

Гость
4 авг 2023 в 17:19

Долг города, полиции,выявить этого трясуна и оформить куда надо,а если бы дети были и вообще,

Гость
4 авг 2023 в 17:26

Психическое расстройство, нужна помощь психиатра.
Человек болен, и это страшно!

Гость
4 авг 2023 в 17:28

Какая разница ну едит человек голый и чио из этого, все мы такими родились, или у кого что то другое там??

Гость
4 авг 2023 в 17:42

В чем проблема? Видео есть, полиция -впернд!

Гость
4 авг 2023 в 23:25

А 14 летние в чем и как ехали? Может так вызывающе, что его питон сам вылез

Гость
4 авг 2023 в 23:31

Отстаньте от человека.

Гость
5 авг 2023 в 10:02

Чего к мужику докопались? Китайские шорты и коэффициент расширения сработали. Даже рельсы на жаре расширяются, а тут орган ... Чуть - что сразу за смартфон. Может мужик и не знал, что у него вывалилось, сидит спокойно.

Гость
6 авг 2023 в 16:44

Ждем публикации, когда найдут этого трясуна

Гость