СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Ходила улыбалась»: в Ярославле нашли повешенной врача скорой помощи
«Ходила улыбалась»: в Ярославле нашли повешенной врача скорой помощи

Гость
8 авг 2023 в 10:57

Телевизора пересмотрела? Думаю сейчас у многих психика на грани. Была бы моя воля вообще бы 1 и 2 канал заблокировал, один негатив показывают

Гость
8 авг 2023 в 11:50

Хватит издеваться над врачами, по Указу Президента России им положена ежемесячная зарплата на основном месте работы в размере двойной средней по региону. Почему Указ не исполнен? Почему врачи вынуждены из-за нищенской зарплаты сутками пахать до изнеможения на подработках, чтобы хоть как-то выжить? Не все выдерживают этот темп.....

Гость
8 авг 2023 в 12:47

76 леь - а человек вынужден работать... Привет Володе который не повышает пенсионный возраст.

Гость
8 авг 2023 в 11:26

Ну ели в 76 лет пахать приходится - ничего удивительного.

Гость
8 авг 2023 в 14:39

Сейчас уйдет со скорой "старая гвардия" по 76 лет,кто будет работать?У фельдшеров зп небольшая,работают энтузиасты ,раньше студентов брали подрабатывать,а теперь что-то не видно их.

Гость
9 авг 2023 в 09:02

Скоро во всех областях будут работать "высококласные специалисты":
Сын участника спецоперации поступил в МФТИ со 127 баллами по ЕГЭ.
При проходном балле в 291. Выпускник из Подмосковья рассказал,
что поступил на бюджет в физтехшколу прикладной математики и информатики (ПМИ) МФТИ со 127 суммарными баллами по ЕГЭ.
Молодой человек по имени Дмитрий уточнил, что поступил в престижный вуз по отдельной льготе, поскольку его отец участвовал в военной операции на Украине, где получил ранение. Эта квота, по словам Дмитрия, позволяет зачислиться в вуз лишь при наличии аттестата, не нужно даже сдавать все ЕГЭ, которые требуются для поступления на выбранную специальность."
И его фиг отчислят даже при неуспевпемости - будет в грудь себя бить , что он сын участника, и папа прибежит "защищать"

Гость
8 авг 2023 в 10:41

Видимо это лучший исход в конце жизни в нашей стране. В телевизоре одно, в жизни простых людей обратное.

Гость
8 авг 2023 в 11:16

Сейчас многие на грани нервного срыва - но и это тоже не выход....

Гость
8 авг 2023 в 13:12

Довели людей .

Гость
8 авг 2023 в 18:43

безнадега

Гость
8 авг 2023 в 09:54

Соболезнования родным и близким...

Гость
8 авг 2023 в 09:50

76 лет , врятли сама могла

Гость
8 авг 2023 в 10:02

Соболезную родным. Сочувствую все врачам скорой помощи. Скорую вызывают по всякой ерунде-палец обрезал, голова заболела, горло, температура 37.4. А сколько проклятий когда за пять минут не приезжают.Терпения всем

Гость
8 авг 2023 в 10:51

Врачи,это сталь ,вряд ли работая,до 76 и совершить такое,однозначно, подводные камни есть.Жаль людей.

8 авг 2023 в 16:03

В записке никого не винит,а только благодарит.

Гость
8 авг 2023 в 09:52

Искренние соболезнования(

Гость
8 авг 2023 в 10:07

Несчастная любовь.

Гость
9 авг 2023 в 11:26

Если она с кем то судилась и выиграла суд, то это может быть замаскированное убийство

Гость
8 авг 2023 в 12:28

Убийство.

Гость
9 авг 2023 в 00:46

«Повешенной»? Может повесившейся? А то какое-то убийство получается, что ее кто-то повесил.

Гость
11 авг 2023 в 11:52

Если врач действительно врач, он будет лечить всегда, сколько волка не корми, всегда в лес смотрит, сколько врачам не плати, если он не на своём месте, он таким и останется, грамотных докторов очень мало сейчас, все хотят много получать, но..... нужно этому всю жизнь учиться, меня и моих близких гробили не по разу и уважения к доброй куче ни врачей, ни ментов у меня нет, грамотных, порядочных людей в этих двух профессия очень мало, основа хочет только много получать

Гость
11 авг 2023 в 14:57

В тяжелые времена и психика не стабильна.Но на такое решиться,что-то должно было произойти экстраординарного.Ведь врачи очень многое пропускают через себя и жизнь и смерть для них просто работа всегда рядом.

Гость
8 авг 2023 в 13:09

Она могла быть на пенсии 21 год. Повышение здесь не причём. Бабки главное.

Гость
8 авг 2023 в 13:02

Наверно много денег накопила,работая до 76,или помогала кому то.