СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Московском проспекте в Ярославле произошло ДТП с «Яавтобусом»
На Московском проспекте в Ярославле произошло ДТП с «Яавтобусом»

Гость
26 авг 2023 в 18:41

Такое впечатление,что автобусы специально гробят

27 авг 2023 в 09:37

Общественный транспорт вообще нужно отменить, одни проблемы от него. На билетиках себя не окупает. А те, кто на нем катается, уж как нибудь накопят себе на авто или найдут удалённую работу.
-Автолюбители и удаленщики-

Гость
27 авг 2023 в 07:42

Вот вам и работа гастарбайтеров. А некоторые за них заступаются. Им прикажут забивать саморезы шуриком, они будут. Заставишь ломом раствор месть - согласен. Про вождение вообще. Формула 1, Форсаж. Им побольше людей в салоне, быстрее до конечной, и как можно больше рейсов. А пдд? Что это? Русский хоть как - то соблюдает.

Гость
26 авг 2023 в 16:57

гонки на ослах прошли успешно

Гость
26 авг 2023 в 19:20

И никакие меры не принимаются.... А скоро зима.....

Гость
26 авг 2023 в 22:43

Вот она транспортная реформа. Удобство и комфорт.

Гость
26 авг 2023 в 20:24

Нафиг эту тонну автобусов которые стоят в пробках рядом с автомобилями. Московский давно уже не справляется — надо резать полосы движения и пускать нормальный современный скоростной трамвай на несколько вагонов который будет ходить хотя бы каждые 5 минут со светофорами настроенными чтобы он не стоял нигде.

Гость
26 авг 2023 в 16:56

Ни когда такого не было и вот опять.

Гость
26 авг 2023 в 17:28

Главное-безопасность так на борту написано

Гость
26 авг 2023 в 19:35

В выходной, да без аварии, вот было бы удивление...

Гость
26 авг 2023 в 20:37

Ну ДТП с автобусом и что? Почему в статье нет информации как произошло ДТП. Статья должна быть развернутая,подробная.

Гость
26 авг 2023 в 21:44

Они меняют полосу движения не глядя в зеркала и игнорируя все машины!
На Фрунзе мне чуть так не прилетело, он вдруг увидел спереди препятствие и свернул влево в средний ряд как в своем ауле привык, ни поворотников, ни посмотреть, зачем??
Хамов неумелых треть состава набрали, хоть бы ставили за ними наблюдение с камерами в обе стороны.
Честно, предыдущие маршрутки были безопаснее для других участников дорожного движения.

Гость
27 авг 2023 в 09:46

Неужели это новость для ярославцев? Повседневное событие. Даже странно будет, если Ярославль , хоть день без ПДД или без пробок из-за ПДД.