СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Ехал на пробежку в бор»: что известно о бизнесмене, разбившемся на байке в ДТП с фурой в Ярославле
«Ехал на пробежку в бор»: что известно о бизнесмене, разбившемся на байке в ДТП с фурой в Ярославле

31 авг 2023 в 14:54

Для любых большегрузов нужно вводить ограничения на движение. Внутрь города можно только ночью, чтобы не мешались. Пусть всю логистику делают ночью. На трассах - запретить выезжать в левый ряд и обгонять друг друга под страхом лишения прав в дневное время, а по двухполоскам - вообще запретить двигаться днём - пускай делают свою логистику тогда, когда они никому не мешаются. И да, запретить им кучковаться в паровозики - обязать держать между собой минимум 100м дистанции, а то "слипнется" так два-три грузовика вплотную друг к другу и будешь за ними тащиться 70-80 в лучшем случае, потому что обогнать не получится.

Гость
31 авг 2023 в 09:35

На этих фурах вообще по сторонам не смотрят, так же едет и общественный транспорт

Гость
31 авг 2023 в 11:52

Фуры и тонары, самосвалы и строительная техника заполонила Ярославль, - дорвались до свободных ярославских земель. Стройки повсюду, а дороги узкие без светофоров и разметки, кроме центральных улиц.

Гость
30 авг 2023 в 20:19

Шибаева, сосновый бор за Волгой, находится совсем в другом направлении! Он туда через Ростов решил проехать? Ну чего Вы всё время косячите? Лень Яндекс карты посмотреть?🤔

Гость
30 авг 2023 в 18:22

1. соблюдать нужно скоростной режим ;
2. убедиться что нет никого при повороте налево
--
вангую парню дадут 2 года поселения , выйдет через год как Башкирова
запретить давно пора и мотоциклы и фуры внутри города

Гость
30 авг 2023 в 19:18

Так написали, прямо про маленького мальчика, который впервые выехал на бибике в 37 лет

Гость
30 авг 2023 в 22:12

"ПРИ ЖИЗНИ Алексей увлекался спортом", - Алина, а это важное уточнение, верно? Бывает, наверное, и иначе? До жизни, после жизни, при смерти?

1 сент 2023 в 06:04

Фура😂😂😂

Гость
30 авг 2023 в 18:58

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
30 авг 2023 в 18:41

Бог забирает лучших

Гость
30 авг 2023 в 20:12

Странная фура ,пустая ..

Гость
30 авг 2023 в 21:47

Племянник,и ещё дядя тетя соседи,заместитель,секретарша,дворник,и швея-моторист.
Надо бизнесмену помоч.и содержать добрых людей.
Поможем всем миром на жалостливые рассказы о добрых людях.

Гость
30 авг 2023 в 20:51

Похоже специально повернула фура,не след ли украинский..

Гость
30 авг 2023 в 21:28

Водитель фуры по привычке,при повороте, нажал на поворотник ,фара загорелась.Когда поломка,..водитель не нажимает на поворотник

Гость
30 авг 2023 в 21:48

А в другом месте не бегалось?

Гость
30 авг 2023 в 23:16

Фура перед ними повереула

Гость
30 авг 2023 в 23:18

А сзади машина ехала,как она не врезалась- странно,хотя не было дистанции

Гость
31 авг 2023 в 09:36

где комент

Гость
31 авг 2023 в 11:12

Нам не нужны магазины с их отравой!! Надо покупать у бабушек или выращивать самим!

Гость
3 сент 2023 в 13:30

Кому то это" добро" было не по душе возможно

Гость
30 авг 2023 в 23:40

Так и пробегал бы мимо , что горцевать на том , на чем не можешь ехать!)

31 авг 2023 в 18:45

Такое ощущение что как будто специально перед ним повернул. Как можно не видеть мотоциклы? ((