СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Разбил голову»: в Ярославле велосипедист влетел в бетонный блок на набережной
«Разбил голову»: в Ярославле велосипедист влетел в бетонный блок на набережной

1 сент 2023 в 10:02

Все хороши... одни блоки ставят как попало из-за того, что среди вторых очень много альтернативно одарённых, а третьи катаются без фонарей и шлемов.

Гость
1 сент 2023 в 11:14

кстати: днем ранее, при аналогичных обстоятельствах, в яму провалилась машина... претензий к коммунальщикам, нет ни в одно комментарии, все склоняются к вине "слепого водителя"...
интересно, почему у комментаторов, такая разница в отношениях к происшествиям... классовая ненависть?

Гость
1 сент 2023 в 09:21

а чего ямы не выкопали и колья не воткнули?
Всё о народе беспокоятся, как бы ещё сделать хуже и мучительней нашу "жизнь"
но виноваты мы,тем что терпим
Ярославец

Гость
1 сент 2023 в 11:59

Необходимо совместно с Департаментом городского хозяйства привлечь к ответственности руководителя ГИБДД, не проконтролировавшего ситуацию, что далее спровоцировало происшествие.

Гость
1 сент 2023 в 11:02

Велосипедная дорожка, доступная среда и остальное бла бла бла, и разбитая голова.

Гость
1 сент 2023 в 09:49

Думаю Департамент городского хозяйства Ярославля попал на хорошие деньги. Нарушение налицо. На месте велосипедиста поехал бы лечится в Москву и подал бы иск на пару миллионов.

Гость
1 сент 2023 в 09:40

Хорошо, что есть знакомые в органах.. а то скорой можно и не дождаться. Даешь каждому по знакомому в органах!

Гость
1 сент 2023 в 09:19

Как надо гнать чтобы бетонный блок не увидеть? Хотя ночью положено освещать ограждения на дороге дополнительными фонарями.

Гость
1 сент 2023 в 10:50

он без шлема был?

Гость
2 сент 2023 в 04:23

В нормальном государстве мэр подал бы в отставку. Позорище!

1 сент 2023 в 11:44

Какой хороший Ярослав, и фото сделал для своих страниц в соц сетях.

Гость
1 сент 2023 в 10:56

Велодятел, повтори пдд!

Гость
1 сент 2023 в 11:06

ну, поскольку, велосипедисты, в большинстве своем, не "замечают": светофоров, переходов, пешеходов и вообще ни чего кроме ворон в небе, то данный факт и не вызывает удивления...
про знание ПДД, ездюками на двух колесах, вообще говорить нет смысла, они не писаны для них, как и для других, отдельных категорий недееспособных сограждан, упомянутых в народной присказке про законы...

Гость
1 сент 2023 в 09:18

Не, а чего он без подсветки носится? В пешехода влетел бы - пешеход виноват?

Гость
1 сент 2023 в 22:40

Здоровья велосипедисту! Но на изменение дорожной ситуации надо реагировать(((