СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Мама, нам двери ломают!» Как выгоняли на улицу мать с двумя детьми и бабушку-пенсионерку
«Мама, нам двери ломают!» Как выгоняли на улицу мать с двумя детьми и бабушку-пенсионерку

11 сент 2023 в 18:11

продали за 2 млн, но остались должны еще 800 тыс.... не понимаю, зачем тетке надо было столько денег? 2млн/4г - по 0,5млн в год.... при том, что она еще и работала + пенсия матери+выплаты по инвалидности(при заболевании раком дают инвалидность)+алименты(или по потере кормильца)... на что рассчитывала, когда под залог квартиры деньги брала, что не выселят, раз дети есть? Глупо все как-то... Не проще было еще тогда, в 2017г. не в долги сомнительные лезть, а обменять треху на двушку с доплатой???

Гость
11 сент 2023 в 13:39

Сначала долгов наберут, а потом детишками прикрываются.

Гость
11 сент 2023 в 13:39

Вот так брать кредиты под залог жилья...

Гость
11 сент 2023 в 17:09

Микрозаймы- это позорище для страны. Закройте их, люди попадая туда, почти не выходят от туда.

Гость
11 сент 2023 в 15:11

Ну так защитники, скиньтесь, спасите мать с двумя детьми и больной матерью. Только трещат как обирают им подобных. Ум-то должен быть, какие-то адекватные грамотные людя рядом, а то взяла-перевзяла-перестала-начала.
Не осуждаю её ни в коем случае, просто на что она надеялась, могла же и детей бы должниками оставить.

Гость
11 сент 2023 в 14:20

это вам не африка. Тут долги не простят.

Гость
11 сент 2023 в 13:15

Наша действительность ,миллиардеры и нищие,кто жиреет,а кто то на улице остается ,причем с детьми.Жутко становиться от этого всего.

Гость
11 сент 2023 в 13:33

Закономерно когда ростовщики продают долги граждан бандитам.

Гость
11 сент 2023 в 13:15

Страшно.. Нет защиты простым людям... Что хотят, то и творят

11 сент 2023 в 13:32

жуткая ситуация.
не перестаёшь удивляться.
только с тв рассказывают про социально-ориентированную страну.
кредитору должно аукнуться

Гость
11 сент 2023 в 13:18

Полный беспредел! Простым людям не где искать ни помощи, ни защиты.