СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Произошло непредсказуемое»: в Ярославской области иномарка врезалась в здание партии власти. Видео
«Произошло непредсказуемое»: в Ярославской области иномарка врезалась в здание партии власти. Видео

13 сент 2023 в 16:34

Водятел синий наверное .

Гость
13 сент 2023 в 16:52

«Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза, приписываемая телеведущему Дмитрию Киселёву.

Гость
13 сент 2023 в 17:10

Цитаты великих чиновников

«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏

Ольга Хитрова Единая Россия

Гость
13 сент 2023 в 17:03

В Заволжском районе Ярославля легковушка сбила барана, вышедшего на дорогу. Животное слонялось на развязке Юбилейного моста.

Гость
13 сент 2023 в 16:48

Произошло непредсказуемое»: в Ярославской области иномарка врезалась в здание партии власти. Простые люди очень просили.

Гость
13 сент 2023 в 17:06

Простые люди об этом просили просто. Просили!" - утверждает Терешкова.

Гость
13 сент 2023 в 17:41

Моше Израилевич - агент Чубайс переходит на нелегальное положение😎😎

Гость
13 сент 2023 в 16:29

gta6 уже вышел в России))

Гость
13 сент 2023 в 16:30

удивительно, что "непредсказуемое" не случилось гораздо раньше...
но, теперь банальное ДТП, можно раздуть посильнее, чем поджог рейхстага...

Гость
13 сент 2023 в 16:54

«Это был знак свыше», - говорят, когда некая случайность кардинально меняет жизнь. Но предзнаменования и странные совпадения - это удел не только астрологов и прорицателей. Каждый человек сталкивался хотя бы раз с тем, что объяснить логически не получается.

Гость
13 сент 2023 в 16:59

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

Гость
13 сент 2023 в 16:57

Значение словосочетания «справедливость восторжествовала»💩

Гость
13 сент 2023 в 16:56

Как раз это-то и предсказуемо )

Гость
13 сент 2023 в 17:01

"партии власти"💩💩💩

Гость
13 сент 2023 в 17:14

Свт. Иоанн Златоуст
Ст. 7-8 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят

Выше Спаситель предложил великие и чудные заповеди, повелел возвышаться над всеми страстями, привел к самому небу, и заставил уподобляться не ангелам или архангелам, но, сколько возможно, самому Владыке всяческих; а ученикам повелел не самим только исполнять все это, но и других исправлять, и различать злых от не злых, и псов от не псов.

Гость
13 сент 2023 в 17:19

Кто-то из едроссов на работу приехал? А бухой - потому, что выборы обмывал!

Гость
13 сент 2023 в 17:25

ЕРАЛАШ
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Веселые истории
Послушать, не хотите ли?

Веселые истории
Экран покажет наш,
Веселые истории
В журнале "Ералаш"!
Пара -пара -пам-пам
Пара -пара -пам-пам
Пара -пара -пам-пам

Пам!!!
В журнале "Ералаш"!

Гость
13 сент 2023 в 17:37

Утром 13 сентября в Гаврилов-Яме Ярославской области легковушка по лестнице въехала в здание, где располагается отделение «Единой России». 45-летний автомобилистиз партии ЛДПР , устроивший аварию, попытался сбежать.

Гость
13 сент 2023 в 17:35

Как оказалось, на тот момент Соколов вообще не имел права сидеть за рулем. В июне 2022 года мировой судья участка № 2 Гаврилов-Ямского района вынес постановление об административной ответственности за то, что депутат от Единой России отказался проходить медосвидетельствование на состояние опьянения. В сентябре оно вступило в законную силу.

Гость
13 сент 2023 в 17:47

Кто такие камикадзе и как они появились. Слово это в буквальном переводе на русский означает «божественный ветер», а смысл его уходит корнями в глубокое прошлое.

Гость
13 сент 2023 в 17:52

"Убежища! Убежища!, - кричал водитель.

Гость
13 сент 2023 в 17:51

Герои, спасшие страну, избавившие наш народ от рабства и положившие путь к освобождению человечества от оков эксплуатация и отчуждения. 1.… ... 38. Князь Пётр Алексеевич Кропоткин (9 декабря 1842, Москва — 8 февраля 1921, Дмитров) — русский революционер-анархист, учёный географ и геоморфолог.

Гость
13 сент 2023 в 18:15

Ба-а-а-ан-за-а-а-а-ай!!!
🇯🇵! Сегодня, Гаврилов-Ямище рулит!😂😂😂

Гость
13 сент 2023 в 18:18

Водитель мальчиш кибальчиш.🔥

Гость
13 сент 2023 в 18:17

Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии Единая Россия! 😂😂😂😂

Гость
13 сент 2023 в 18:22

Корона Российской империи, или Снова неуловимые😫😫

Гость
13 сент 2023 в 18:25

Тайна одного тарана. Кто на самом деле совершил «подвиг Гастелло»?

Гость
13 сент 2023 в 18:41

Торопился поздравить Партию с успехами на Выборах.. Но ведь Власти его не поймут !!

Гость
13 сент 2023 в 19:19

киа риа кажется

Гость
13 сент 2023 в 20:42

Не куда он не бежал ,я видела как он летел ,вообще думала мотоцикл ,обернулась машина несётся. ,был очень пьян ,вышел и пошёл спокойно, за ним полицейский,

Гость
13 сент 2023 в 20:58

ну хоть одна хорошая новость

Гость
14 сент 2023 в 08:07

Депутат из КПРФ на иномарке врезался в здание, где располагается партия «Единая Россия»

Гость
14 сент 2023 в 08:42

Шойгу утвердил список болезней депутатов , запрещающих служить по контракту при мобилизации.

Гость
16 сент 2023 в 18:05

"а не было у тебя задумки на теракт?" Шарапов, "Место встречи изменить нельзя"

Гость
13 сент 2023 в 20:19

Чего на мужика накинулись! Все бывает, может со здоровьем проблемы?