СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Выстрелил из пневматического оружия»: в Ярославле задержали стрелявшего по автобусам с пассажирами
«Выстрелил из пневматического оружия»: в Ярославле задержали стрелявшего по автобусам с пассажирами

Гость
16 сент 2023 в 12:11

Миллиончик родителям прилетел

Гость
16 сент 2023 в 13:21

Это всё потому что он в шахматы не играл, вот теперь будет играть в шахматы и будет хорошим, умным мальчиком... Добавил он...

Гость
16 сент 2023 в 13:10

Вот и научится думать головой а не другим местом.

Гость
16 сент 2023 в 12:58

Статья терроризм и покушение с применением оружия будет в самый раз.

Гость
16 сент 2023 в 13:09

А он не рассказал, зачем это сделал?

гость
16 сент 2023 в 13:38

всё правильно Пускай родители раскошелиться воспитывать надо было лучше

Гость
16 сент 2023 в 14:22

правильно с родителей взять миллион и пусть за своего сыночка платят,а если-бы в людей попал !!!

Гость
16 сент 2023 в 12:10

Не мог он в одиночку действовать. Для этого возраста нужен хайп.

Гость
17 сент 2023 в 08:34

Таких нет смысла обучать и далее в школе. Его надо направить на трудотерапию - пусть дворы подметает, бордюры чистит и красит и тому подобное. На более интеллектуальную работу он не пригоден

Гость
16 сент 2023 в 14:23

Не оправдываю юнца, но!!! Миллион за три стекла... Это нонсенс! Лобовое стекло на ЛиАз стоит 60-70 тысяч, плюс клей, плюс работа. Вот как ты не считай, ну никак, больше сотки не получается.

Гость
16 сент 2023 в 13:56

Дорого за три стекла

Гость
16 сент 2023 в 18:40

Кристина-студентка,вам двойка по русскому языку.Брагино не склоняется.Учитесь и не позорьте свой сайт.

Гость
16 сент 2023 в 12:21

А где мальчОнка пневматическое оружие взял?

Гость
16 сент 2023 в 13:27

злые вы все стали, себя вспомните в детстве.

Гость
16 сент 2023 в 13:13

А что говорит школа? Или она как всегда не при чем?

Гость
17 сент 2023 в 08:31

научите ее писать в БРАГИНО

Гость
17 сент 2023 в 14:33

Вообще то надо называть фамилию и имя таких "героев" и школу, в которой учиться.

Гость
16 сент 2023 в 12:39

Молодец Губернатор! Очень правильный подход к возмещению ущерба.

Гость
16 сент 2023 в 16:16

А если мальчик больной? Имбецид к примеру, ему ничего не будет.

Гость
16 сент 2023 в 16:22

пожурят и отпустят

Гость
16 сент 2023 в 16:32

Моральный облик родителей стрелка вызывает большие сомнения.

16 сент 2023 в 17:59

А мотив у него какой? Или просто обдолбанный?

Гость
16 сент 2023 в 22:45

миллион мало надо ещё на учёт поставить и сына и родителей

Гость
17 сент 2023 в 21:10

Лет семь назад у меня машину расстреляли таким образом. Ни кого не нашли, а по КАСКО выплатили 4 тысячи это за дверь от Форда, когда она еще сто ла 60 косых новая тут лимон. Кучеряво. В карман на всходы чтоль положить надо.

Гость
17 сент 2023 в 21:32

за более миллиона рублей можно бронированые стекла поставить на все автобусы, че за бред