СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Это нонсенс»: бар в центре Ярославля прокомментировал нападение вооруженного посетителя на охранника
«Это нонсенс»: бар в центре Ярославля прокомментировал нападение вооруженного посетителя на охранника

19 сент 2023 в 19:06

В этом заведении постоянно потасовки, рядом полно хороших заведений, туда почему то не приходят драться .. приходят туда , где это входит в традицию ..

19 сент 2023 в 17:18

Как интересно то 😂😂а что же 3 года назад редакция не писала когда охранники этого бара избили 24 летнюю РУССКУЮ девочку?????????где же вы были тогда????или это другое?

Гость
19 сент 2023 в 21:30

Если есть охранник, значит кафе охраняется ЧОПом, другого, согласно законодательства, не может быть. Поинтересуйтесь как руководство ЧОПа собирается защищать честь и достоинство своего работника.

Гость
20 сент 2023 в 15:23

Рассерженный
Вот пока все эти Андреи и Ольги будут закрывать глаза на происходящее, заставлять персонал говорить и писать о том, что "сотрудник не пострадал", подобные абу-бандиты будут только плодиться по всей России в геометрической прогрессии. Как пример опять же наш Челябинск - хоть одного из абу-маршрутчиков привлек работодатель за хамство клиентам? Или за корявое вождение? Я о таком не слышал. Зато быстро написали о наказании русского водителя автобуса за резкое торможение перед перекрестком.

Гость
19 сент 2023 в 15:01

Всех участников конфликта и тех кто был рядом с преступником нужно выдворить из России. Виноват не виноват не надо разбираться. Если мигрант то за пограничный пост, если приобрел гражданство РФ, то лишить его и тоже за пограничный пост.

Гость
19 сент 2023 в 15:35

Пожизненное им сделать, тогда больше никто не осмелится, а так уверены что всё покупается и в своей безнаказанности. Если б не было этого видео ушли бы от ответственности

Гость
19 сент 2023 в 15:17

Всем в Ярославле нужно начать бойкотировать все торговые точки, другой бизнес который принадлежит гастарбайтерам или в которых работают гастарбайтеры. Русские должны показать свою силу.

19 сент 2023 в 18:03

Дорогие Ярославцы,русские мужики,обращаюсь к Вам!Не пора ли нам,в Нашем городе создать "Русскую общину",как это уже сделали во многих городах РФ,чтобы бороться вот с такими людьми,если их можно так назвать!!!!

Гость
19 сент 2023 в 14:55

Я даже в такси от них отказываюсь

Гость
19 сент 2023 в 22:35

Пора Илью Муромца будить.

Гость
19 сент 2023 в 14:53

Снова "носороги" решили, что они самые крутые? Вчетвером на одного..

Гость
19 сент 2023 в 15:15

Президент Путин своим указом от 12 мая 2023 года поручил властям принять меры для успешной адаптации мигрантов и их детей в России. Указ президента об изменении концепции миграционной политики до 2025 года опубликован на официальном портале правовой информации. И всё это на фоне естественной убыли коренного населения России, которая бьёт рекорды. За 2021-22гг. она составила более 1,5 млн человек. Под бесконечную говорильню о народосбережении русский народ исчезает, а русские земли заселяются мигрантами. Количество въехавших в Россию трудовых мигрантов в 2022 году составило рекордные 3,5 млн человек. Причем девять из десяти прибывших – граждане Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. Недавно Глава СК Бастрыкин наконец озвучил то, что давно и так все знали- мигранты не желают «интегрироваться в российское общество», они «не изучают русский язык и культуру, пытаются обособиться и противопоставить свои традиции», неуклонно растёт число преступлений мигрантов, в том числе и экстремистской, религиозной направленности. Религиозный экстремизм, вытеснение коренного населения из целых секторов экономики страны, бандитизм, наркоторговля, прямой захват территории, серьёзное давление на рынке труда, изменение русского культурного кода в обществе - вот что такое миграция в России.
Знает ли об этом Путин? Безусловно. Но подписывает подобный Указ.

Гость
19 сент 2023 в 18:17

Совсем берега попутали .

Гость
19 сент 2023 в 18:28

Личности владельцев раскрыли, а бородатых? Из средней Азии барашков клички позывные, ну там там казбек баши овцебек? Тема не раскрыта. Потом, как у бородатых могло оказаться оружие? Я думаю это вопрос к начальнику ярославской полиции, пока без экс. Тут властям утерли нос - показали кто хозяин в городе, деду это не понравится - вот бастрыкин и засуетился.

Гость
20 сент 2023 в 05:44

А что они тут делают? Почему не на СВО? Наши ребята воюют, а ЭТИ здесь свои порядки устанавливают

Гость
19 сент 2023 в 14:43

Чемодан - вокзал -из Ярославля. Хотя зачем им чемодан? Так доедут.

Гость
19 сент 2023 в 14:48

Бородатые агрессивные иностранные специалисты неславянской внешности - символ нынешней России.

Гость
19 сент 2023 в 14:59

И опять полиция не при делах?
Какой такой закон?

Гость
19 сент 2023 в 14:58

Опять незаменимые специалисты из Средней Азии .

Гость
19 сент 2023 в 15:16

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) призвал упростить процедуру получения гражданства для обучающихся в РФ иностранных студентов.

Гость
19 сент 2023 в 17:52

Вчера в местных телевизионных СМИ о данном "инцинденте" не прозвучало ни слова. Зато в стопятисотый раз рассказали где еще побывал некий Скоркин из губернаторского контроля, кого выбрали главой фракции и какая будет погода.. Местной, так называемой "власти", не нужны подобные новости. У нас все хорошо, а потом будет еще лучше.

Гость
19 сент 2023 в 19:57

Почему полиция не проверяет разрешение на ношение оружия?

Гость
19 сент 2023 в 20:18

Если есть возможность у них не покупать, то и не стоит покупать

Гость
19 сент 2023 в 21:30

Зверьки как обычно только стаей смелые.

Гость
19 сент 2023 в 22:01

А где же смотрящие,что же они распустили Кавказ в городе.

Гость
19 сент 2023 в 22:11

Они сами поняли кто только толпой и могут, по одиночки трусы первой категории, а оружение нужно тем кто сам и себя не чего не представляет

Гость
20 сент 2023 в 05:41

Оборзела уже эта Азия

Гость
20 сент 2023 в 10:30

Вам так надо, потом что у ваши нации мысли черный и нацисты много, ваши сторона уважение примет за слабость

Гость
20 сент 2023 в 10:28

позор !!!Надо срочно закрыть такое заведение !!!

Гость
20 сент 2023 в 18:41

Раз въехали из Таджикистана, Киргизии и не важно от куда пора всех у кого недавно появилось гражданство отправить их воевать на Украину . Почему должны только русские воевать хватит уже стоп. Пускай теперь все остальные нации тоже воюют.

Гость
21 сент 2023 в 09:45

Необходимо провести в Ярославле специальную операция по защите русского населения.

Гость
22 сент 2023 в 11:10

А если охранник изобьет четверых неадекватных это будет рецидив. Попробуй в южных республиках охранника избить и что будет. Когда это все прекратится и когда наведут порядок.

Гость
19 сент 2023 в 16:58

Это все рассужения о следствии, а не о причине. Первопричина - это само наличие мигрантов в России. Кто их сюда завозит? C чьего разрешения? Зачем? - вот в чём вопрос

Гость
19 сент 2023 в 15:29

Российской экономике нужны мигранты, прежде всего в строительной сфере, сказал Путин. При этом в целом «у нас не так уж и много на рынке труда мигрантов работает — это 3,7 процента», — подчеркнул он. Вопрос трудовой миграции имеет большое значение для российского государства, поскольку является комплексным, пояснил президент. «Это вопрос, (…) связанный и с экономикой, и с социальной сферой, и с моральным состоянием общества», — пояснил Путин.

Гость
19 сент 2023 в 16:08

Миша Маваши привлекает внимание властей и органов правопорядка к подобным инцидентам. Нанимает адвокатов для пострадавших россиян. Участвует в судебных заседаниях. В общем не даёт спустить преступления мигрантов на тормозах. Молодец.

Гость
19 сент 2023 в 15:05

Страшно.. Что у людей в голове происходит... Кругом агрессия

Гость
19 сент 2023 в 15:17

Готовить трудовых мигрантов к жизни в России следует еще на их родине, заявил российский президент Владимир Путин на встрече с главой агентства по делам национальностей Игорем Бариновым. Стенограмма опубликована на сайте Кремля.

«Начинать нужно еще на родине потенциальных мигрантов. Коллеги наши согласны с этим, они готовы подключаться. Там никто не против, никто не возражает. Наоборот, в Узбекистане, в Таджикистане, в Кыргызстане — пожалуйста, они все с удовольствием это делают», — сказал Путин.

Гость
19 сент 2023 в 15:31

Они здесь не работать, а брать свое и ведут себя, как хотят.