СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Аж до слёз»: в Переславле собирают деньги в помощь инвалиду, которого пинали в лицо подростки
«Аж до слёз»: в Переславле собирают деньги в помощь инвалиду, которого пинали в лицо подростки

Гость
3 окт 2023 в 21:07

Только принудительные работы, никаких штрафов, в колония тоже ничему не научит. "Труд — самая древняя человеческая деятельность. Он сделал из обезьяны человека."- Ф. Энгельс.

Гость
3 окт 2023 в 21:26

статья должна быть более жестокой, это умышленное нанесение вреда здоровью в составе группы лиц ,какая тут хулиганка? удар ногой в голову, внутреннее кровоизлияние... и ... человека нет!

3 окт 2023 в 19:55

Наказание непременно должно последовать. Иначе они вынесут из этой ситуации совсем не тот урок, который следует.

Гость
3 окт 2023 в 20:28

Хорошо-бы, чтобы на это дело обратил внимание и взял под свой контроль председатель Следственного комитета Бастрыкин А.И. Дело имеет большой общественный резонанс и нельзя, чтобы виновные лица отделались лишь одним порицанием. Это откровенный фашизм. Мы с этим боремся на Украине, а это происходит на территории нашей страны. За это должны нести ответственность по всей строгости закона.

Гость
3 окт 2023 в 19:56

платим налоги и делаем отчисления в доход любимой власти, а сами всё собираем друг другу на всё, бессовестная страна

Гость
3 окт 2023 в 21:48

Вот это молодежь подрастает…. Дети что Вы творите? Одумайтесь!!! Я за справедливость!!! Принудиловку и штраф впоять разок может тогда дойдет

Гость
4 окт 2023 в 00:32

Какое же это "хулиганство???!" Ну точно, скорее всего, у кокого-то подонк@ родитель в мвд "работает!".
А если это банальное развлечение, "хулиганство", то можно всем так ногами с разворота любому ( а это ИНВАЛИД, на минуточку!) дубасить (аж гематомы...видны!!!) во все части ГОЛОВЫ, то, извинившись, они продолжат (и не только они !) этим заниматься, но уже без камер !!!

Гость
4 окт 2023 в 00:56

Не хулиганство, а нанесение тяжких группой лиц по предварительному сговору. Хулиганство было бы, если бы они в него снежками кидали, да и то можно глаз выбить

Гость
4 окт 2023 в 01:01

Как можно довести город и людей до такой степени чтоб избивали не винных людей

Гость
4 окт 2023 в 01:00

Может пора сажать и власть за безотвественность в городах, если чиновники закрывают глаза

Гость
4 окт 2023 в 01:04

Еслиб избили и напали на чиновника, сразу был бы скандал

Гость
4 окт 2023 в 01:03

Власть бездействует это факт, и вешают лапшу что люди проглотят это попутильство власти и органов самоуправления власти, это позор чиновникам всех уровней, позор который вешают людям лапшу что они сделали то и то

Гость
4 окт 2023 в 01:07

Хорошо если власть будут сажать за безотвественность!!!

Гость
4 окт 2023 в 01:06

Люди с ограничиными возможностями имеют равные права, но власти нечего неделают для людей с ограничеными возможностями, они не считают людей за людей, а считают за так, это позор чиновникам

Гость
4 окт 2023 в 03:01

Просто поражает жестокость подростков. От куда такая жестокость, безразличие к людям? Кто виноват в таком в воспитании? Ну, мы тоже когда то были детьми, подростками. Появлялись и тогда такие жестокие экземляры. Могли поиздеваться над младшими или животными. Но таких было крайне мало. И с этим боролись. А сейчас ЧТО происходит с нашими детьми?! Набрасываются на учителей с кулаками. Толпой избивают взрослых людей. Женщин, мужчин, инвалидов. Безнаказанность? Или происходит отупление Души из за всяких игр и фильмов?

Гость
3 окт 2023 в 19:54

Мы всё еще своих не бросаем, или это другое?

Гость
4 окт 2023 в 07:38

Думаю, по 500-700 тысяч с каждого подонка хватит, чтоб мужику неплохо так помочь.

Гость
3 окт 2023 в 20:08

операцию на собранные средства будем делать в квартире при свечах своими силами, всё идёт по Плану, 17марта сделает нас ещё более счастливыми и богатыми

Гость
3 окт 2023 в 20:37

Ничего им не будет,-это же не котиков убивать.

Гость
3 окт 2023 в 20:59

Русский мир

Гость
4 окт 2023 в 10:43

Надо в школах города показать и обсудить с ребятами этот вопиющий случай! Будет видно отношение к таким инцидентам в среде подростков! Это - разговор о главном! Осудить такой фашизм! +Воспитание и сохранение русской традиций милосердия и помощи друг другу!

Гость
4 окт 2023 в 11:57

так нужно собрать денег с родителей этих нищебродов

Гость
4 окт 2023 в 13:57

Это идёт от воспитания, в семьях. Наказывать надо не только детей но и родителей, хотя бы штрафом.

Гость
4 окт 2023 в 16:58

Пусть назначат штраф в миллион рублей, чтобы родители всю жизнь выплачивали, раз такое говно воспитали