СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Эвакуировали, а помощи никакой». Беженка из Херсона почти год ждет выплаты и гражданство
«Эвакуировали, а помощи никакой». Беженка из Херсона почти год ждет выплаты и гражданство

Гость
11 окт 2023 в 17:09

ой, не в ту сторону надо было бежать, ой, не в ту.

Гость
11 окт 2023 в 18:22

Ну ее же все устраивает.... все помогают.... коренные россияне не могут от государства никакой помощи нормально дождаться, молодые семьи стоят в очереди за жильем, а потом их просто опрокидывают... а тут раскатали губу - на тебе и жилищный сертификат и документы... Бесплатное жилье и питание - уже спасибо нужно сказать!!! На какие денежки вы здесь живёт? Правильно - за наши! А нам никто не помогает! У себя там ничего не было за душой и все устраивало, а тут прям подавай всё готовое!!!!

Гость
11 окт 2023 в 17:24

езжай на братский кавказ, там денег наших море и всё есть, всё сделают и в веру их обратят

Гость
11 окт 2023 в 22:28

Кавказцы, мигранты, беженцы, африкацы и тд, подмена нам русским, которых с каждым годом все меньше.

Гость
11 окт 2023 в 17:25

мои дедушка и бабушка в германию не бежали, им это в голову не приходило

Гость
11 окт 2023 в 20:29

Моталась по съемным квартирам, т.е. своего жилья не имела. А сейчас добренькая Россия ей сертификат на жилье предоставит. Коренным жителям не предоставляют, а ей за какие заслуги?

Гость
11 окт 2023 в 21:48

кто бы сомневался

Гость
11 окт 2023 в 22:17

Эти беженцы совсем офанарели и офигели до нельзя, у нас своих проблем хватает а они лезут в Российские города и делают так что им все должны и обязаны, некто им не должен и нечем не обязан, ну они просто до предела стали наглые!!!

Гость
11 окт 2023 в 22:26

Не в той стране вы счастья искали. Сейчас бы жили в ЕС и в буй не дули или дули)

Гость
12 окт 2023 в 07:17

Возвращайся к маме бабушка пусть сидит с внучкой а ты иди Работай а то ждёт халяву от РОССИИ

Гость
12 окт 2023 в 08:32

Это РФ, детка. На людей тут всем плевать. Главное, чтоб олигархам хорошо жилось, да кремлёвским.

Гость
12 окт 2023 в 08:44

Да она просто ждун, сама специально гражданство не меняет, что бы потом на родине быть белой и пушистой

Гость
12 окт 2023 в 22:08

Там жила по съемным квартирам, всё устраивало, а здесь жильё подавай, пособия детские. Мать там осталась, значит всё там хорошо, так вали к ней.