СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Водителю некуда было уйти»: в Ярославле скорая въехала во внедорожник за 6 миллионов рублей. Видео
«Водителю некуда было уйти»: в Ярославле скорая въехала во внедорожник за 6 миллионов рублей. Видео

Гость
23 окт 2023 в 22:24

Светофоры на перекрестке (стрелка) и перед пешеходным переходом разве не согласованы?

Гость
23 окт 2023 в 22:29

Реальные краш-тесты китайцев

Гость
23 окт 2023 в 22:30

Где теперь запчасти брать на танк этот??

Гость
23 окт 2023 в 22:38

Дистанцию надо соблюдать. Хорошо что танк китайский не настоящий.

23 окт 2023 в 22:57

это платная скорая которая на Чайковского... там все водители отморозки ... у них ещё небольшая какая то машинка есть ... иногда такое впечатление что они как такси работают с мигалками... ни у одной платной скорой нет разрешения даже на половину препаратов... если что то экстренное то они не везут а просто вызывают на себя обычную скорую как было на каком то марафоне ... вообще не понимаю зачем платным скорым мигалки ... откуда знаю да как то имел неосторожность воспользоваться услугами ПСП нужно было вывезти маму из больницы соловьева домой !!! дак вот я чуть богу душу не отдал ... попросил водителя не гнать так как нет необходимости он сказал что им можно ...

Гость
23 окт 2023 в 22:59

Надо было пешехода ловить. Всё таки скорые и всякие там пожарные с мигалками или сигналом пропускать предусмотрено, опять же не было бы такой ситуации когда одному некуда свернуть, второму тормозить поздно. Все же налево-направо смотреть рекомендовано даже если на светофоре зелёный.

Гость
23 окт 2023 в 23:05

Если скорая ехала с мигалками и сиреной, то пешеход виноват

Гость
24 окт 2023 в 02:38

Водитель видел что за ним едет скорая причем на видео видно что из поворота. Башня у скорой включена. Почему не перестроился ? Не знает наверное что такое зеркала !!
Пешеход тоже молодец сирена есть скорая едет . Должен убедится в безопасности прежде чем пойти по зебре нет поперся . Штрафы нужно делать для таких.

Гость
24 окт 2023 в 06:20

А что значит пропустить пешехода там же светофор? Значит водятел кракодила нарушил ПДД?

Гость
24 окт 2023 в 06:23

А для пешеходов закон не писан? Если скорая с сигналом шла, куда поперса? Вот и пусть платит. Ищите по камерам

Гость
24 окт 2023 в 08:40

По видео видно, что у Танка была возможность перестроиться вправо до пешеходника. Но Танк есть Танк. Хотя, возможно, своей нерасторопностью он спас жизнь мужику переходившему дорогу. Мужик пешеход тоже хорош, наделал дел и тихо смылся.

Гость
24 окт 2023 в 08:56

вязгина, что за быдлослэнг? у нас теперь медики на каретах разъезжают или это был все-таки АВТОМОБИЛЬ скорой помощи? елкина, найми репетиторов по стилистике русского языка для шибаевой, вязгиной, а впрочем, для всей редакции... а то одни писаки, и ни одного журналиста

Гость
24 окт 2023 в 10:01

Пешеходу горит зеленый, машинам - красный. Внедорожник должен был еще раньше перестроиться и пропустить скорую, если она конечно, с сиреной ехала. Но и водитель скорой должен убедиться, что ему уступают. Куда он пытался дальше ехать?
Пешеход, кстати, тоже должен пропустить скорую с мигалками и сиреной.

Гость
24 окт 2023 в 11:16

Все стоят под стрелку направо, ждут.Китайский танк решил всех сделать - с левой полосы повернуть направо, помешал пешеход.

Гость
24 окт 2023 в 12:30

Обычная карета столкнулась с каретой более менее комфортной.А товарищч Бендер остался жив!

Гость
24 окт 2023 в 13:17

Водители скорой тоже обязаны соблюдать ПДД.

Гость
24 окт 2023 в 14:26

Конечно танк мог перестроится раньше, но зато спас пешеходу жизнь.

Гость
24 окт 2023 в 15:18

Обидно, наверно недавно купил это чудо дружественного автопрома

Гость
24 окт 2023 в 18:42

« Водителю некуда было уйти и пропустить скорую. Либо на встречку и совершить столкновение, либо давить пешехода»
Ой да ладно, сказочники.

Гость
24 окт 2023 в 19:10

Я уже не раз тут писал, что пешеходные переходы рисуют в самых неудобных местах, для водителей.
Нарисуй за 200-300 метров от перекрестка, и все будет хорошо!
Но нет.. Не слышат олухи.