СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Перебегали на красный»: в Ярославле легковушка сшибла 17-летнюю на пешеходном переходе. Видео
«Перебегали на красный»: в Ярославле легковушка сшибла <nobr class="_">17-летнюю</nobr> на пешеходном переходе. Видео

Гость
24 окт 2023 в 22:01

Родители! Если не хотите увидеть ВАШЕГО ребенка как он отлетает от машины - не ленитесь и чаще вдалбливайте своему чаду правила перехода через дорогу!

Гость
25 окт 2023 в 01:12

Виновато тело в рыжей куртке, которое мало того, что пошло на красный и держало ларгус, так еще и после того, как вторую группу сбили решила по дороге погулять кругами, пьяная что ли?

Гость
25 окт 2023 в 01:35

Там давно машинам горел зеленый, смотрите внимательно. Пешеходы одна девушка и двое подростков переходили на красный. Первая остановилась, чтобы посмотреть, а за ней двое бежали. Водитель не виноват, а то что белая их пропускала - ну не давить же, если вылезли.

Гость
25 окт 2023 в 10:04

В 17 лет мозгов нет, то уже и не будет.

Гость
25 окт 2023 в 13:28

пусть родители скидываются на оплату морального вреда водителя, ну и на новый бампер

Гость
25 окт 2023 в 01:19

вот зачем водитель ларгуса пропускал чудо в оранжевой куртке???

Гость
24 окт 2023 в 21:56

Деточки не уж то Вас не учили ПДД родителей пожалейте не бегайте через дорогу

Гость
25 окт 2023 в 00:03

Машина в среднем ряду виновата на 200%,оказала медвежью услугу, зачем притормозил и стал пропускать , скинул бы чуть и ехал медленно , вдруг рванут дети, а он дурак встал и тем самым прказал им что пропускает

Гость
25 окт 2023 в 06:26

вспомнит после 40 как бежала на ерасный.

Гость
25 окт 2023 в 12:07

Не надо было пропускать их, бибикнуть и ехать, а так тупые детки подумали что их все пропускают

Гость
25 окт 2023 в 13:32

такие же ровно олени бегают по проезжей части на остановке судостроителей - подъезжает автобус, эти олени вылезают и чешут через проезжую часть, хотя в десяти метрах там переход. Им что красный, что зеленый - прут напролом... безмозглые

Гость
25 окт 2023 в 18:46

Жаль что водила все равно попал.

Гость
24 окт 2023 в 22:17

А виноват будет водитель в левом ряду. Не притормозил, увидев стоящую у перехода машину. Хотя автомобиль в среднем ряду стоял давно, дожидаясь зеленого сигнала. Вывод. Не гони перед переходом.

Гость
24 окт 2023 в 22:07

на Доронина сегодня женщина была сбита тоже ,вроде насмерть стояла легковая авто и ЛиАЗ авто ,перебегала Толи в неположенном месте Толи на пешеходном сбили ну если на пешеходном то метров 20 пролетела,ужас ,счас темно ,аккуратно пж

Гость
24 окт 2023 в 21:55

это не компьютернач игра,
игра не начнётся заново 😥

Гость
24 окт 2023 в 23:33

Жива хоть?

Гость
25 окт 2023 в 04:39

Так и напишите, О.Бендер, попал под лошадь!
Я про легковушку.😩

Гость
25 окт 2023 в 10:10

В школьную программу обязательно должно входить обучение на водительское удостоверение!
А то страна пешеходов бездумных.

Гость
25 окт 2023 в 21:46

В оранжевой куртке спровоцировала данную ситуацию

Гость
25 окт 2023 в 23:48

В среднем ряду хрен ли стоит из-за него они и побежали, якобы один их пропускает , значит так надо и все их ждут . Вот так и получилось. Вообще через дорогу бегать нельзя, надо переходить.

Гость
28 окт 2023 в 10:40

Если при рождении не дали мозгов, то и мучится дальше не стоит.

Гость
25 окт 2023 в 06:33

виноваты все,пешеходы точно,водитель в средней полосе точно,водитель который сбил и превышение скорости точно ,