СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Ниссан» въехал в автобус с детьми на трассе в Ярославской области: есть погибший
«Ниссан» въехал в автобус с детьми на трассе в Ярославской области: есть погибший

Гость
27 окт 2023 в 17:28

Когда уже за превышения скорости и выезд на встречку начнут навсегда лишать прав?..

Гость
27 окт 2023 в 17:33

Это не изменит ниче. Пока в голове пусто.

Гость
27 окт 2023 в 18:08

Трасса Переславля Залесского унесла много жизней людей, ну для этого не чего не делается что бы люди не погибали, не камер, нечего не Гибдд нет при том что федеральная трасса

Гость
27 окт 2023 в 18:13

Это будет продолжаться бесконечно, пока не будет введён возрастной ценз, 65 на пенсию и с водительским удостоверением, точно также! Жестоко, но справедливо!

Гость
27 окт 2023 в 18:13

Может подрезал кто водителя

Гость
27 окт 2023 в 18:47

Криминальная трасса

Гость
27 окт 2023 в 20:10

я водила ,ни дня без баранки уже 15 лет ,но сегодня было скользко и непонятно как-то . самого чуть не развернуло на встречку . так что не хайте ниссан ,если не в курсе всего.

Гость
27 окт 2023 в 17:54

С какой скоростью надо гнать по трассе при такой погоде, чтобы при столкновении вырвало движок? Бабка на тот свет спешила? Тогда попала по адресу.

Гость
27 окт 2023 в 19:15

Что бабуля делала за рулём?

Гость
27 окт 2023 в 19:48

Сложные погодные условия. Возможно водители не отвыкли от летней манеры езды.

Гость
27 окт 2023 в 21:57

Бабка куда летела?

Гость
27 окт 2023 в 23:21

Женщина очень понадеилась на иномарку и всякие системы безопасности в ней. Неслась, не учла погодные условия и что не говорите, но когда тебе под 70, реакция уже не та и всякое может случится, сердечко прихватило , плохо стало. А что молодые бьются, так там просто мозгов нет, дешовые понты

Гость
27 окт 2023 в 17:31

В 68 надо бабкам на заваленке ляпы точить, а не ба ранку крутить

Гость
27 окт 2023 в 18:00

корова старая

Гость
27 окт 2023 в 18:07

Ну туда ей и суждено. Количество бабла в кубышке не означает такое же качество мозга...

Гость
27 окт 2023 в 18:11

Федерального значения трасса не кем не регулируется, на себя не берут не власти города Переславля Залесского ответственности не депутаты сидящие, за налоги людей не кто, при том что на этой трассе каждую неделю бьются люди

Гость
27 окт 2023 в 18:09

Сколько можно это терпеть

Гость
27 окт 2023 в 19:13

виноват конечно же не водитель автобуса, но именно их сейчас начнут проверять на каждом перекрестке... Все как всегда

Гость
27 окт 2023 в 19:17

Эх бабуля сидела бы дома внуков няньчила

Гость
27 окт 2023 в 21:02

Каждую осень такая ситуация на дорогах и не только осенью, ездят как слепые кроты, каждый день по сотне аварий по области, а то и больше

Гость
27 окт 2023 в 22:39

Зачем так грубо и цинично о погибшей и совсем не старой женщине....?День жестянщика ,вот и всё.никто не застрахован.

Гость
27 окт 2023 в 23:25

а где сопровождение -ведь дети ехали

Гость
28 окт 2023 в 10:58

Тогда и пенсионный возраст пусть снижают.

Гость
28 окт 2023 в 12:32

Не погибший, а погибшая!!!

Гость
28 окт 2023 в 19:34

Чего болтать, если мы ничего не знаем...
Что там было....

Гость
31 окт 2023 в 10:58

За рулем ниссан была врач. Скорее всего у нее случилась потеря сознания, - были проблемы с сердцем. Царствие ей небесное! Слава богу, что никто больше не пострадал!😢

Гость
27 окт 2023 в 18:17

Глава района,области ,глава МВД были.
Тут как тут елкина

Диллинджер

Гость
27 окт 2023 в 18:24

Где присутствует или касается власти
Статью пишет.
Кто?
Правильно.
А о тяжбах народа и недовольством.
То статьи пишут прислужники.

Диллинджер