СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Что творят»: незнакомец повалил женщину на дорогу в Брагине. Видео
«Что творят»: незнакомец повалил женщину на дорогу в Брагине. Видео

Гость
2 нояб 2023 в 17:29

Это не совсем Брагино, это ипотечный дом на его окраине! А там, всякой ... по паре! И Пятерка, и Перекоп, и Фрунзе, и даже Центр с Заволгой! Вот за что я и люблю Брагино!✌️

Гость
2 нояб 2023 в 17:23

Где же народные дружнники???? Или что все вранье которое происходит в городе??!! Не каких дружнников нет??!

Гость
2 нояб 2023 в 17:14

Какие у нас люди даже не выбежали чтоб защитить женщину, какие у нас все добрые люди

Гость
2 нояб 2023 в 17:18

Неужели не смог не один выбежать и спугнуть хулиганов

Гость
2 нояб 2023 в 17:24

Мда

Гость
2 нояб 2023 в 18:44

Типа корреспондент опускается до разборок маргиналов. Видимо они достойны внимание чем доктор который спасает жизни людей или преподаватель или учитель который учит или дворник который убирает улицы Ярославля и делает город чище. Зачем уделять внимание подобным личностям. Да можно написать и про полицейских, которые доблестно несут свою службу кстати скоро их праздник и типа корреспондент может написать про них статью.

Гость
2 нояб 2023 в 17:15

Люди жестокие

Гость
2 нояб 2023 в 19:00

Это простые собутыльники, такое каждый день происходит, просто некому снимать

Гость
2 нояб 2023 в 19:31

Как я понял из их воплей, дама утверждала, что многомировая интерпретация отказывается от индетерминированного коллапса волновой функции и обходится в своих объяснениях только явлением квантовой сцепленности и совершенно обратимой эволюцией состояний. Ее оппоненты резко возражали против такого подхода.

Гость
2 нояб 2023 в 21:35

это не у нас, это в каком то брагинЕ...

Гость
3 нояб 2023 в 00:41

В Ярославле нет района "брагине" есть Дзержинский район города Ярославля. Это точно произошло в Ярославле?

Гость
3 нояб 2023 в 09:05

вязгина, научись подбирать нормальные заголовки к своей писанине

Гость
2 нояб 2023 в 23:00

Брагино -сила .

Гость
3 нояб 2023 в 10:00

Поспорили сколько ирисок брать на закуску?

Гость
3 нояб 2023 в 15:16

Баб надо воспитывать

Гость
3 нояб 2023 в 18:01

Страшно

Гость
5 нояб 2023 в 09:45

В Брагине?
Братика? Брагалище)))

Гость
2 нояб 2023 в 17:20

Типичное Брагино)

Гость
2 нояб 2023 в 17:11

ахаха)))) брагино здесь

Гость