СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Грузили в черный пакет»: в Ярославле иномарка насмерть сбила 21-летнего парня. Видео
«Грузили в черный пакет»: в Ярославле иномарка насмерть сбила <nobr class="_">21-летнего</nobr> парня. Видео

Гость
11 нояб 2023 в 10:50

Люди, что же вы такие злые?! У людей горе, а у вас сарказм прёт из всех щелей
Соболезнования родным.

Гость
11 нояб 2023 в 11:41

Виноваты в первую очередь чиновники и ГИБДД.. Именно они допускают, что городские улицы напоминают гоночные трассы.. Страшно ходить даже по тротуарам - гоняют и в центре

Гость
11 нояб 2023 в 10:37

а как так сразу определили возраст погибшего? соболезнования родным...

Гость
11 нояб 2023 в 11:53

А я видел эту машину в тутаевеина левом берегу с разбитой лобовой думал лося приговорил А нет человека оказывается!!!! Чесно нельзя теперь спокойно переходить проезжую часть даже если нет машини уже машинально оглядываешься страх жить нынче. Особенно с теми у кого мозгов нету вовсе. Родным соболезную а лихим парням желаю хождения пешком пожизненно.

Гость
11 нояб 2023 в 11:01

Ну это 80 более,несло его,куда волятлы торопяться

Гость
11 нояб 2023 в 11:33

Ну так этот участок Машиностроителей отремонтировали, можно носиться.

Гость
11 нояб 2023 в 11:21

На этом пешеходном переходе зелёный сигнал светофора горит всего 15 секунд. Многие просто не успевают перейти. А поток машин очень большой.

Гость
11 нояб 2023 в 15:07

Сколько губернатор и мэр будут в молчанку играть? где обещанные камеры? где нормальное освещение? почему почти нигде нет разметки? почему вся инфраструктура, включая светофоры, устроена в пользу автомобилей? машине зелёный горит минуту, пешеходу 15 секунд, а потом машины всё равно прут напролом, у них же стрелочка зелёная! Чем занимается ГИБДД, кроме бессмысленного пиара за бюджетный счёт? сколько уже людей погибло и пострадало в этом году по вашей вине?

Гость
11 нояб 2023 в 11:10

снова у кого-то горе, люди будьте внимательны к себе и окружающим.

Гость
11 нояб 2023 в 11:50

Поражает, с какой скоростью идет движение в черте города, ведь это не Автобан, интересно, куда торопятся горе-водители.и что может изменить 10 минут в нашей жизни??????

Гость
11 нояб 2023 в 11:02

Как всегда, ничего не понятно.
Кто нарушил ПДД?

Гость
11 нояб 2023 в 11:06

При исполнении воинского долга в ходе специальной операции погибли рядовой, стрелок-радиотелефонист Денис Кудряшов и ефрейтор, механик мотострелкового батальона Алексей Щуко.

Прощание с ними пройдет в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле: с Денисом Кудряшовым – 10 ноября, с Алексеем Щуко – 13 ноября. Начало – в 11 часов.
Семьи погибших получат материальную помощь в соответствии с указом губернатора, сообщают в правительстве региона.

Гость
11 нояб 2023 в 11:01

5 км/ч это тоже скорость, не?

Гость
11 нояб 2023 в 14:38

Пфл надо ввести для обучающих!!

Гость
11 нояб 2023 в 19:37

Бедный парень

Гость
12 нояб 2023 в 11:26

СМИ, которое использует в своих текстах слово "иномарка", следует задуматься о смысле своего существования.

Гость
12 нояб 2023 в 16:36

Не нарушайте ПДД и все будут здоровы, в целости и сохранности. Соболезнование родным парня.

Гость
12 нояб 2023 в 22:28

На каждом пешеходном переходе должен быть светофор

Гость
20 нояб 2023 в 23:05

щу

Гость
26 нояб 2023 в 10:15

На всех перекрёстках перед пешеходным переходом обязать устанавливать лежачих полицейских , гонять перестанем .

Гость
11 нояб 2023 в 10:31

не отдал долг У родине