СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Сидит плачет от боли»: жительница Ярославской области покалечилась на неосвещенном тротуаре
«Сидит плачет от боли»: жительница Ярославской области покалечилась на неосвещенном тротуаре

11 нояб 2023 в 16:25

Судя по последствиям от падения маме и днем ходить не стоит,не в свете дело похоже

Гость
11 нояб 2023 в 17:38

Страшно.. О людях никто не думает..

Гость
11 нояб 2023 в 16:25

Терпите, сейчас надо восстанавливать и дотировать новых братьев и старых не забывать,а то пойдут в аэропорт, наращивать милитаризм и отправлять продовольствие в Газу и Афганистан

Гость
11 нояб 2023 в 21:00

« Светофор 12 секунд мигает для пешеходов»
А у нас все города для машин, а не пешеходов сделаны. Вот только почему?

Гость
12 нояб 2023 в 14:30

Часто вижу, что дорогу в части проезжей части сделали идеально, а тротуары мало того, что они и так-то были разбиты намного сильнее проезжей части, так при ремонте их разбивают ещё сильнее и (ВНИМАНИЕ, ГЛАВНОЕ!) даже и не думают ремонтировать!!! Как будто дорога - это только проезжая часть для а/транспорта! Полное пренебрежение к пешеходам, а это, как правило, именно те люди, которым намного тяжелее жить во всех смыслах, чем владельцам авто.

Гость
11 нояб 2023 в 18:33

Песков за это не несёт ответственности!!

Диллинджер

Гость
11 нояб 2023 в 18:42

Ну.ну.
Дальше отклоняй.анюта.

Скоро и тебя отклонят.
И всю твою семейку.
Вспомните как за родней при царице следовали жены в Сибирь.
А за тобой точно поедут твой муж и любовник?

Диллинджер

Гость
12 нояб 2023 в 14:47

Чиновники, как всегда, отписались ни о чем.. Что вы не успеваете? Разве долго перенастроить светофор, чтобы пешеходы могли комфортно перейти улицу? Потому уже надо чинить тротуар и делать освещение..

Гость
12 нояб 2023 в 14:45

Пора уже начать тротуары делать по-нормальному, а не по остаточному принципу. Город - в первую очередь для людей, а не для авто

Гость
13 нояб 2023 в 00:25

Это же не депутат Единой России разбился,а гражданка простая, поэтому ничего не будет сделано с освещением в ближайшем будущем.А обещания несбыточные чинуши постоянно дают .

Гость
13 нояб 2023 в 10:11

Проблеме с освещением в этом районе уже не один год. И всё всегда откладывают, обесчают...
Зато собрались строить крепость в центре города,прямо в зоне культурного наследия! На это всегда находятся средства!