СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Оставил умирать на обочине: суд отправил за решетку водителя, сбившего отца с сыном
Оставил умирать на обочине: суд отправил за решетку водителя, сбившего отца с сыном

13 нояб 2023 в 12:30

Народ следит чтобы виновнику дали по полной !!! Ему ничего не должно сойти с рук !!!!!!!!!!

Гость
12 нояб 2023 в 18:27

Надо дать максимальный срок. А у деревни наконец сделать лежачего полицейского.. Сколько можно делать у населенных пунктов гоночные трассы для нелюдей?

12 нояб 2023 в 18:41

Сколько не встречал деревенских, все с лёгкой умственной отсталостью.

Гость
12 нояб 2023 в 18:25

Что он там делал в Угл районе

Гость
12 нояб 2023 в 18:28

Нелюдь..

Гость
12 нояб 2023 в 17:25

Мужика жалко. Влип ни за что из-за двух деревенских дурачков.😎

19 нояб 2023 в 09:14

То есть люди за вывоз мусора платят, а контейнер в соседней деревне. Ответственных за это ещë надо привлечь.

Гость
13 нояб 2023 в 09:29

в принципе, безусловная вина, только, за оставление места ДТП...
(это было глупостью, если водитель был трезв)
меру ответственности за само ДТП т.е. кто создал ситуацию приведшую к ДТП, со смертельным, и надо выяснять!

Гость
12 нояб 2023 в 18:29

Соболезнование,

Гость
12 нояб 2023 в 20:50

По полной программе наказать надо!

Гость
12 нояб 2023 в 22:21

надо наказать и тех кто лежачего полицейского не инициировал положить.

Гость
13 нояб 2023 в 05:53

В Ашане светоотражающие полоски на липучках стоят 26 руб.
В деревне не знают, что такие вещи существуют? Хотя бы отец фонарь повесил на свой тарантас

Гость
13 нояб 2023 в 06:37

Своей жизнью рисковал - его делр. А вот сына зря с собой брал, не обеспечив безопасность

Гость
13 нояб 2023 в 08:46

В кой то веки менты нормально отработали.

Гость
13 нояб 2023 в 13:24

"На хламе" ," не езжу" , "рассекаю". По всему видно, что сидит На авто высокого класса-гонору и чванства через край! Может быть со своим" рассеканием№ где -нибудь улетит с моста в реку!

Гость
13 нояб 2023 в 21:27

Дело не в том, кто прав или виноват в ДТП. Это дело доблестных ГИБДД разбираться в причинах аварии. Дело в том, что он скрылся с места аварии и бросил умирать двух человек. Вот за это он должен отвечать перед Богом и перед людьми.

Гость
14 нояб 2023 в 09:43

нужно наказать мэра Углича или губернатора

Гость
15 нояб 2023 в 17:41

Если самодельный прицеп,то явно не было даже светоотражателей,не говоря уже о габаритах!а когда едешь с разрешённой скоростью по трассе на ближнем свете, то вряд ли успеешь затормозить перед медленно едущем транспортом, кто водитель тот знает о неадекватах за рулём на трассе без габаритов. Людей жалко,но почему не поехал один и днём, раз так надо было?

Гость
12 нояб 2023 в 19:41

Ну и кто тут орал, и квалифицировал содеенное, как убийство!
Российский Суд, самый справедливый Суд в Мире!😂
Шучу, Суд здесь ни коим боком, есть УК РФ! И этим, всё сказанно!

Гость
12 нояб 2023 в 22:11

Зря уехал с места ДТП! При нормальном адвокате можно было получить условно, и тракториста сделать крайним!

Гость
12 нояб 2023 в 21:02

Не очень понимаю за что от 8 до 15? Вины в ДТП его нет, за оставление места ДТП столько не дают

Гость