СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Были без присмотра: в Ярославле школьник избил одноклассников до сотрясения мозга
Были без присмотра: в Ярославле школьник избил одноклассников до сотрясения мозга

Гость
1 дек 2023 в 16:35

Ох, были в наше время (начало 90х) такие индивиды, да даже в нашем классе, начиная с 3-5 класса всех "задевали" мягко говоря. По итогу все трое сели после девятого класса, двое за убийство с кражей (телефон у мужчины отобрали), третий за групповое изнасилование.

Сейчас одного из первых двух уже в живых нет, помер в какой то потасовке и 30 еще не было. Я к чему это пишу, что это все идет с детства и если все спустить и не проводить корректировку поведения то, как показывает практика, ничего хорошего из этого мальчика не выйдет.

Как говорится родителям на заметку (надеюсь прочтут).

Гость
1 дек 2023 в 16:22

Крупин - а ты окажи воздействие, покажи всем как надо. Или только языком чесать горазд?😎

Гость
1 дек 2023 в 16:26

Надо сразу предупреждать что пойдет в спецшколу, тогда сразу станет как шёлковый

Гость
1 дек 2023 в 16:30

То есть как в школу 1 и 10 классы набирать, она элитная, как кого-то избили, то просто центральная. )

Гость
1 дек 2023 в 16:54

Без Бастрыкина ничего не решается, как будто дел у него нет, а местные что обленились что ли, почему ничего не предприняли заранее

Гость
1 дек 2023 в 17:44

Звезду героя надо дать .

Гость
1 дек 2023 в 17:45

Одно из проявлений в реальной жизни приемов изученных в секциях занятий "Единоборствами".!

Гость
1 дек 2023 в 16:08

"Были" - пишеться через "и".

Гость
1 дек 2023 в 16:58

Школа всегда беспомощна была в таких вопросах.

Гость
1 дек 2023 в 16:17

"пишеться" пишется без мягкого знака

Гость
1 дек 2023 в 16:37

лол, школа настолько "илитная", что даже в Мск о ней говорили.

Гость
1 дек 2023 в 16:38

На СВО его, зачем ему учиться

...

Гость
1 дек 2023 в 16:39

так всегда было , учился в 81 школе , отоморзков было полно и учителя внимания не обращали

Гость
1 дек 2023 в 16:51

А что школа и учителя могут сделать? Какие у них полномочия? Нулевые

Гость
1 дек 2023 в 17:31

Ужасная школа. Со стороны учителей одни понты и позиция "как бы чего не вышло". За учителей пашут родители, оплачивая репетиторов.

Гость
1 дек 2023 в 17:34

Ну всё физрук будет крайним и его посадят вместо задиры( возраст не позволяет).

Гость
1 дек 2023 в 18:07

Мальчик хулиган русской национальности?
Зачем не говорите?
Это сейчас важно!

Диллинджер

Гость
1 дек 2023 в 18:11

А какие команды играли, "Спартак" Москва с Киевским "Динамо"?🤔

Гость
1 дек 2023 в 18:22

Володя, тоже был хулиганом и шлялся по Питерским подворотням.
Кем он стал, все Вы знаете!😂

Гость
1 дек 2023 в 18:20

Страшно

Гость
1 дек 2023 в 21:22

Наверняка мигрант

Гость
1 дек 2023 в 22:33

Для чего искажать информацию и делать учителя физкультуры крайним? Учитель находился в зале, и оперативно среагировал на ситуацию!!!

Гость
1 дек 2023 в 22:56

Какие родители такие и их дети,ведь как родители такие тихие и милые, улыбчивые все что творится в их семьях они скрывают и не признают ,яблонька от яблони не далеко падает

Гость
1 дек 2023 в 22:57

Ситуацию в школах не кто не кто контроллирует пока не напишите заявление в полицию

Гость
1 дек 2023 в 23:07

Вот Бастрыкину заняться больше нечем, как только детские потасовки в спортзале расследовать!

Гость
1 дек 2023 в 23:24

За одну драку пусть даже с сотрясением мозга - спецшкола? Интересно чьего сыночка приложили? Вспомните видео где мальчик бьёт девочку трубой по голове -вы думаете его куда то отправили?

Гость
2 дек 2023 в 04:20

К бабке не ходи гасторбайтеры из Средней Азии или Закавказья. С такими только один разговор лишение гражданства и депортация всех близких родственников из России.

Гость
2 дек 2023 в 12:59

всё идёт из семьи,если с детства ростят быдло,так не чего удивляться когда и родителей за горло берут

Гость