СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Выкрутили 40 лампочек: вандалы обчистили несколько новогодних елок в Ярославской области
Выкрутили 40 лампочек: вандалы обчистили несколько новогодних елок в Ярославской области

Гость
5 дек 2023 в 15:30

Дикие люди . Страна варваров , злых и завистливых людей .

Гость
5 дек 2023 в 15:33

Дэбилы

Гость
5 дек 2023 в 16:14

Может рановато ёлку поставили, а может нужно как во времена Великого и Могучего СССР дежурный наряд милиции на всю ночь? Было такое, охраняли даже Новогодние ёлки!
Впрочем, о чём это я? Сейчас полиция, а не милиция, сидит в тепле на мягком стуле, и при помощи камер
слежения/наблюдения прямо пачками ловит преступников!🙈

Гость
5 дек 2023 в 16:21

Надо обязательно найти и показать ,назвать фамилии,школы ,родителей.А то все как то безрезультатно проходит.Если наркоманы - по инстанциями с принятием соответствующих мер.

Гость
5 дек 2023 в 17:31

Который раз пишу. Криминализация нашего общества катастрофическая. Это смертельная опасность для страны.

Гость
5 дек 2023 в 22:05

Найти и выпороть на Советской площади! В присутствии народа и ТВ! Уверен, что одного раза будет достаточно, и все прекратится!

Гость
5 дек 2023 в 22:31

Дело не в нищите. В СССР что, все богатые были? Люди были другие, другая мораль, воспитание. А сейчас главное - начхать на все и всех.

Гость
6 дек 2023 в 12:11

А вы больше кино про пацанов снимайте.

Гость
5 дек 2023 в 15:59

40 лампочек * 200 рублей = 8000 рублей. Только если 10000 рублей убытка открывается дело пострадавшего, так что никто небудет их искать.

Гость
5 дек 2023 в 16:17

воруют во всех странах, т.е. все нищие что-ли ? у вас с логикой всё в порядке?

Гость
5 дек 2023 в 18:28

йолочка - это вам не вечный огонь, прокуратуру не возбуждает

Гость
5 дек 2023 в 21:44

Страна нищает и дичает... Страшно

Гость
5 дек 2023 в 16:17

Не дискредитация, можно не искать.

Гость
5 дек 2023 в 16:22

Дело принципа,найти должны,они испортили настроение всем жителям

Гость
5 дек 2023 в 17:10

А где Веб-камеры, почему полиция не отреагировала..

Гость
5 дек 2023 в 20:03

Пока у нас штраф за хулиганство и уничтожение собственности всего 500 рублей , так и будет, сделайте 500 тысяч тогда ни одного подобного случая не случится

Гость
5 дек 2023 в 21:21

а елка то не настоящая

Гость
5 дек 2023 в 15:58

Нищая страна, не удивительно. Одни миллиарды долларов тащат за бугор, а нищета лампочки ворует.