СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации 38-летний москвич разбился на «проклятом» участке М-8 в Ярославской области. Что известно об аварии
38-летний москвич разбился на «проклятом» участке М-8 в Ярославской области. Что известно об аварии

Гость
7 дек 2023 в 10:33

Куда вы все несетесь?
Постоянно удивляюсь нетерпилам, которым ну до поноса надо обогнать слева или справа на 2-х полосной дороге, чтобы повернуть потом направо/налево или дальше вместе со всеми ехать колонной, но зато на целую одну машину впереди!
Сочувствие водителю большегруза, ремонт, потеря заработка.

Гость
7 дек 2023 в 10:58

В управлении М-8 «Холмогоры» считают, что опасность участка может снизить лишь реконструкция дороги, однако на реализацию проекта нет финансирования.

Денег нет, но вы держитесь! (С)

Гость
7 дек 2023 в 13:56

ну лучше пусть люди гибнут чем изыскать средства на дорогу за которую мы платим бешеные налоги

Гость
7 дек 2023 в 12:16

В целом, в Ярославле водители неплохо ездят по сравнению с соседними городами. Провожу натурный эксперимент: подъезжаю по свободной полосе к красному светофору метров за 200 накатом, чтобы не останавливаться. Еще недавно не бывало случая, чтобы какой-нибудь пострел не пытался вклиниться передо мной и затормозить передо мной и пред светофором, как мордой об стол. А с недавних пор стал замечать, что появляются выдержанные джентльмены, которые едут в своем ряду 3-м, 4-м номером, но в мою свободную полосу не вклиниваются. Ярославцы быстро учатся, есть в них что-то благородное.

Гость
7 дек 2023 в 10:41

И вот уже никому никуда не надо. Как всё печально. А денег на дорогу полноценную так и не будет.

Гость
7 дек 2023 в 21:58

Закройте гнойные рты.нормальный был парень,действующий капитан,уснуть не мог,но был уставшим,вероятнее всего вышел на обгон не убедившись в безопасности

Гость
7 дек 2023 в 11:02

На установку знаков "Обгон запрещён", тоже нет денег?🤔

Гость
7 дек 2023 в 16:58

99% так называемых «дорог смерти» на ровном месте - не более чем разгильдяйство дорожников….

Гость
7 дек 2023 в 10:53

Может было какое то препят твие,что развернуло в фуру

Гость
7 дек 2023 в 10:58

Почему не расширить дорогу?

Гость
7 дек 2023 в 12:17

У редакции клише дороги прямо как в битве экстрасенсов

Гость
7 дек 2023 в 10:34

Лётчик погиб ? Пошёл на таран фуры ???Но фура оказалась тяжелей.

Гость
7 дек 2023 в 10:45

«Хендей» на скорости влетел в фуру. Хендей марка авто или так звали водителя?

Гость
7 дек 2023 в 11:09

Камикадзе!

Гость
7 дек 2023 в 11:28

Премия дарвина

Гость
7 дек 2023 в 13:23

Уходил от чего то,поэтому в фуру,возможно еще машина была..

Гость
7 дек 2023 в 20:09

Есть несколько правил при выполнении обгона. Их нужно строго соблюдать. И, главное, не уверен - не обгоняй.

Гость
7 дек 2023 в 22:07

Просто от д.Новинцы(Переславского района) и до п.г.т.Петровское(Ростовского района Ярославской обл.) дороги как таковой нет. Есть две полосы шоссе, латаные-перелатаные, местами с колеиностью, и к тому-же зимой с накатом, т.к. дорожники ее чистят крайне редко. Отсюда и такое количество ДТП со смертями.

Гость
8 дек 2023 в 09:32

аш Дима.Царство небесное..Военный,готовил наших ребят для СВО.Нет сил..Соболезнование родным.Сыночек у него остался ...

Гость
10 дек 2023 в 16:46

В такую погоду лучше вообще не обгонять, особенно женщинам, которые еще и детей везут!

Гость
11 дек 2023 в 15:24

Согласно статистике каждый год на дорогах страны в среднем погибают до 30000 человек!!!